Новые сообщения профилей

1781792666498.png
Привет, молодец, что взялся и решил вернуть на жизнь САСП, как в своё время меня настигла эта идея спустя 3 года, но одно но - идея и реализация была на уровне "Парковой Службы штата СА", не "Служба Нац парка" ибо у нас его нет, если для дизайна нужны шаблоны с реального САСП до полного его конца, напиши в ЛС на форуме скину всё что осталось)
  • Нравится
Реакции: лесной
azimyt
azimyt
привет, спасибо за фидбек дима, помню тебя хорошо, играл у тебя, по поводу нац парка, его вернули во флинте, теперь движение там происходят поэтому такое название
ОТКРЫТ СТАРТОВЫЙ СОСТАВ В РЯДЫ LSFD!

Рассматриваются кандидаты без опыта, так и с ним. Различное количество свободных позиций, успей подать!