Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
SUPREME COURT OF SAN ANDREAS UNIFIED COURT SYSTEM | THE JUDICIAL BRANCH Justice, Integrity, and the Rule of Law
CASE / DOCKET NO: IR #65215 DATE FILED: 28.07.2026 PROSECUTOR/AFFIANT: Габриэль Кафард
THE PEOPLE OF THE STATE OF SAN ANDREAS, Plaintiff / Prosecution,
vs.
*MOLLY MAYS*, Defendant.
MOTION FOR CUSTODY STATUS
REQUESTED MEASURE (Art. 80):
[ ] CUSTODY (Заключение под стражу)
[ ] BAIL (Залог): $ _______
[ ] PRE-TRIAL SUPERVISION (Надзор)
[ ] SUSPENSION (Отстранение)
[ ] MINOR CUSTODY (Под опеку)
[X] RELEASE ON RECOGNIZANCE (Обязательство о явке)
I. MOTION (ХОДАТАЙСТВО ОБ ИЗБРАНИИ МЕРЫ ПРЕСЕЧЕНИЯ)
На основании Главы 14 Устава и материалов уголовного дела, сторона обвинения ходатайствует об избрании в отношении Ответчика меры принудительного воздействия:
ЗАПРАШИВАЕМАЯ МЕРА: Ст. 81 - Обязательство о явке.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ (ст. 83.1):
N/A
II. AFFIDAVIT OF PROBABLE CAUSE (АФФИДЕВИТ)
Я, Заместитель окружного прокурора Габриэль Кафард, выступая от лица Народа штата Сан-АНдреас, заявляю, что данная мера необходима для обеспечения надлежащего поведения обвиняемого в соответствии с п. 1 ст. 80 УС СА.
Basis: Обоснование риска побега или воспрепятствования правосудию изложено в кейс-файле: Incident Report #65215.
Declaration: Я заявляю под страхом наказания за лжесвидетельство, что информация в настоящем заявлении является правдивой.
AFFIANT SIGNATURE Документ подан в соответствии с правилами ст. 86 Устава. Date: 28/07/2026
CONTACT INFORMATION (OOC) Связь с Прокурором: привет
Связь с Обвиняемым: @dop3runner
Предпочтительное время: как удобно
Form UCS-MOTION-02 (Rev. 2026) | Supreme Court Records Division
UCS AUTOMATED SYSTEM NOTICE:
ВАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОКУМЕНТ УСПЕШНО ЗАГРУЖЕН НА ПЛАТФОРМУ УНИФИЦИРОВАННОЙ СУДЕБНОЙ СИСТЕМЫ ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОБЪЕКТ ПРОХОДИТ ПРОВЕРКУ НА СООТВЕТСТВИЕ ТРЕБОВАНИЯМ ГЛАВЫ 14 УСТАВА.
SUPREME COURT OF SAN ANDREAS UNIFIED COURT SYSTEM | THE JUDICIAL BRANCH Justice, Integrity, and the Rule of Law
НОМЕР ДЕЛА: IR #65215 ДАТА:30.07.2026
Народ штата Сан-Андреас, Истец,
vs.
Молли Майс, Ответчик.
СУДЕБНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ПРЕДМЕТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ:
Об избрании меры пресечения
I. УСТАНОВЛЕННЫЕ ФАКТЫ
Суд, под председательством Бруно Тейлора, ознакомившись с материалами, поступившими в адрес Верховного Суда 28.07.2026, УСТАНАВЛИВАЕТ:
На основании Главы 14 Устава и материалов уголовного дела, сторона обвинения ходатайствует об избрании в отношении Ответчика меры принудительного воздействия: Ст. 81 - Обязательство о явке.
Заместитель окружного прокурора Габриэль Кафард, выступая от лица Народа штата Сан-Андреас, считает, что данная мера необходима для обеспечения надлежащего поведения обвиняемого в соответствии с п. 1 ст. 80 УС СА.
Обоснование риска побега или воспрепятствования правосудию изложено в кейс-файле: Incident Report #65215.
II. СУДЕБНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ
На основании установленного, СУД ПРИКАЗЫВАЕТ:
Ходатайство окружного прокурора города Лос-Сантос об избрании меры пресечения в виде обязательства о явке в отношении Молли Майс - удовлетворить.
Избрать в отношении подозреваемого меру пресечения в виде обязательства о явке в судебное заседание.
Копию настоящего определения направить окружному прокурору и обвиняемому.
Настоящее определение может быть обжаловано в соответствии с Главой 11 Устава судопроизводства штата Сан-Андреас.
IT IS SO ORDERED. Дата подписания: 30.07.2026 __________________________ Инициалы:b. t. Должность: Justice of Supreme Court
OFFICIAL CERTIFICATION ELECTRONICALLY FILED SUPREME COURT OF SAN ANDREAS
Form UCS-CA-UNIFIED (Rev. 2026) | Supreme Court Records Division