[CF]: CaseFile #0002 - [HC111022] - вооружённое ограбление

  • Защищай свои права в суде!

    Твои гражданские права были нарушены? Обращайся в Верховный Суд штата!
    Подробнее
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TaTarsky

Старичок
143
424
Персонажи:
Robert Casarino - детектив отдела внутренних расследований
Federico Delgado - детектив отдела по борьбе с наркотиками
Content of this hidden block can only be seen by members of: LSDAO: Field Staff, LSDAO: High Staff, LSDAO: Attorney
 

Femida

Faction Leader
Faction Leader
Los Santos District Attorney Office
44
26
(( ожидайте, нет доступ к просмотру кф пока ))
 

continental

Старичок
Los Santos District Attorney Office
114
74
Персонажи:
River Heller – Заместитель окружного прокурора LS
N/A

Los Santos District Attorney's Office

from Los Santos District Attorney Office
Pershing Square WEST,

ТЕЛ: +1 414 144-111
ФАКС: +1 414 144-243
e-mail: [email protected]


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о принятие в обработку материалов расследования


.........City of Los Santos ....................................................................... FEB 24, 2025

...... Заместитель Окружного прокурора, рассмотрев материалы поступившего дела #HC111022,

УСТАНОВИЛ:

...... На основании направленных материалов дела в Офис Окружного Прокурора было установлено,
что у сотрудников департамента полиции не было достаточных оснований для проведения обыска и ареста в частной собственности подозреваемых. Ордер на проведение данных действий не был получен. Также не было установлено наличие экстренных обстоятельств, таких как угроза уничтожения доказательств или опасность для жизни, что нарушает четвертую поправку конституции США.

Кроме того, в выписке из базы данных недвижимости, приложенных к делу, отсутствует информация о том, что дом, указанный в отчете об аресте, действительно принадлежит подозреваемым; ровно как и отсутствует любая информация о доме, в котором были арестованы подозреваемые.

На основании указанных нарушений, а также недостаточностью доказательств, полученных в ходе расследования, дальнейшее уголовное преследование Офисом Окружного Прокурора признано нецелесообразным.



ПОСТАНОВИЛ:
  • Приостановить уголовное преследование подозреваемых по делу №HC111022 в отношении JAMAR FAHEY и BRIAN JONSON в связи с недостаточностью доказательств и нарушением прав обвиняемых.
  • Не направлять дело в суд на основании отсутствия законных и допустимых доказательств для возбуждения обвинений.


© Los Santos County District Attorney's Office 2025​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.