- 44
- 544
Персонажи:
Charles Fletcher
Anthony DeLuca
Энтони ДеЛука - обычный парень с улиц Чикаго, с тёмным прошлым и крепким характером, который вырос в семье итальянцев. Саркастичный, дерзкий и прямолинейный Энтони с детства занимался боксом, участвовал в профессиональных соревнованиях по боксу, которые не принесли ему никакой пользы, поэтому умеет постоять за себя.
Детство Энтони прошло нелегко: отец погиб на работе в шахте, обычный случай; мать после этого погрузилась в алкоголизм и умерла, когда Энтони исполнилось 17 лет. После этого он оказался со своим криминальным старшим братом, который почти не появлялся в родном доме. Не смотря на это, школа пошла ему на встречу. В школе он доучил немного итальянский, и дополнительно изучал испанский язык, хотя оба языка так и остались у него на среднем уровне.
На момент 18-летия Энтони, он понял что так дальше жить нельзя. Он наткнулся на информацию о Корпусе морской пехоты США: зарплата, жильё, медицинское обслуживание и льготы для морпехов. Это был реальный шанс выбраться из нищеты и получить стабильность. В 2019 году он подписал контракт, прошёл базовое обучение в Сан-Диего, превратившись из проблемного подростка в дисциплинированного морпеха. Пехотная школа же прошла более гладко, получил специальность 0311 - стрелок.
Проходит службу в 2/5, рота "E", базируется на Кэмпе Пэндлтон. Уже к 2021 году получает перенаправление на обучение на оператора систем отделения, продолжает службу в составе 2/5.
"Вечный младший капрал" - вот как его прозвали. Вместо того, чтобы готовиться к капральским курсам, во время увольнительной садиться пьяным за рулем, попадает в легкое ДТП. В итоге возвращается на Кэмп с сержантом отделения. Был понижен до рядового первого класса.
К 2025 году рядовой первого класса ДеЛука восстановлен в звании, получает перевод от командования в 3/5, рота "К", SPMAGTF-CR-SA, Кэмп Данхэм.
Последнее редактирование:
