- 118
- 923
BACK HOME PROGRAM
1. Имя: Денис
2. Возраст: 20
3. Часовой пояс: UTC+3
4. Telegram: -
5. Discord: bjelaa
6. Ссылка на Ваш аккаунт форума G-RP (профиль должен быть открытым): https://forum.gambit-rp.com/members/9747862/
7. Скриншот всех Ваших персонажей на G-RP (скриншот должен быть полным, необрезанным): 8. Подтверждение включенной двухфакторной аутентификации (скриншот должен быть полным, необрезанным): 9. Приложите альбом своих скриншот-ситуаций: old - https://ibb.co/album/FxR3vh
banditos - https://forum.gambit-rp.com/threads/574509/page-3#post-7381004
crime - https://forum.gambit-rp.com/threads/575762/#post-7390775
10. Список пожеланий: get
11. Послужной список фракций на серверах с повышенным уровнем игры (фракция, лидер, никнейм, звание и должность): lssd karavay, lspd MTP, lspd kowalski, lspd ergishka, lspd moon, lspd badtothebone, lssd badtothebone / Ernesto Cabrera, Joaquin Del Arbelaez, Evaristo Del Feirro, po1-cpt III, патруль/ГЕТ
12. Прикрепите копию квенты Вашего персонажа (с никнеймом):
40 летний колумбиец, старожил станции шерифа Гэнтон. Как и полагается латиноамериканцам рос в большой семье, где частично был обделён вниманием в пользу младших братьев/сестёр. В школе считался не способным учеником, обделённым интеллектом, по этому о колледже даже не думал, сразу двинул в департамент шерифа за деньгами. Стажировался в окружной тюрьме, где начал первый контакт с местной бандой с жетонами, в статусе мальчика на побегушках выполнял всю грязную работу по приказу полноценных членов банды, за время стажировки попал в крупный скандал с неправомерным применением силы и чрезмерной жестокости, но дело быстро замяли. Зарекомендовал себя как хорошего сотрудника за длительную и показательную работу в отделе /укрепления общественных связей/, где действительно научился находить контакт с людьми.
Вне службы семьянин, каблук до мозга костей, что пытается скрыть, и часто отрицает подобные слухи. Безумно привязан к своей маленькой дочке и жене. Часто гиперболизирует и преувеличивает, раздувая мелочи до невозможного. Не боится физического контакта, боится выглядеть слабым, корчит из себя маскулинного даже в проигрышной ситуации. В свободное время просиживает в барах, на барбекю с родными/коллегами или за просмотром спортивных каналов.