- 24
- 94
Персонажи:
Amilio_Washington
-
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT
ЖАЛОБА О НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЯХ СОТРУДНИКА
ЖАЛОБА О НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЯХ СОТРУДНИКА
Эта форма предназначена для сообщения о ненадлежащем поведении сотрудников. Вопросы, указанные в этой форме и не относящиеся к ненадлежащему поведению сотрудников, будут переданы ответственному органу для принятия соответствующих мер.
Пожалуйста, заполните форму полностью и укажите как можно больше деталей. После заполнения формы вы можете дополнительно зарегистрировать ее в Департаменте полиции Лос-Сантоса, лично доставив в любой полицейский участок Лос-Сантоса.
..Имя Фамилия
Амилио Вашингтон
..Номер телефона
577-480
..Адрес проживания
Центральный Отель.
..Дата и время происшествия
31.08.25, 23:00
..Место происшествия
АЗС в Гетто
..Имена, номера значков сотрудников (Если известны).
-
..Данные свидетелей (Если известны).
-
..Напишите подробности происшествия
31 Августа, примерно в 22:50 я, и мой товарищ отправляли вызовы в 911, по поводу полицейских авто, брошенных посреди дороги. Вызов так и не приняли. Немного покатавшись, в 23:00 увидели как трое сотрудников сидели около заправки и ели. Когда у них больше 2х вызовов. Мы подошли к ним, на что сходу получаем вопрос: Ты машину портишь?( Я делал фотографии) Затем нам предьявляют что мы испортили им машину, что является клеветой, неуважительным общением к гражданину, и нарушением
Закона «О работе полиции в мирное время».
Статья 2 Раздел 2:
ㅤд1) Представляться без просьбы граждан в порядке: место работы (конкретный департамент полиции, офис шерифа и т.д), фамилия, имя, номер жетона.
ㅤд2) По просьбе граждан в порядке: место работы (конкретный департамент полиции, офис шерифа и т.д), номер станции, к которой прикреплён сотрудник; должность и звание; фамилия, имя, номер жетона.
е) Общаться с гражданами уважительно и не допускать беспричинных оскорблений, агрессии. Не допускать эскалации конфликта и не начинать конфликты самостоятельно.
На просьбу представиться получили отказ, чем они так-же нарушили вышеуказанный пункт закона.
Весь диалог неуважительно относились к гражданам, на вес просьбы получали насмешки и отказы, после чего они скрылись в неизвестном направлении.
..Предоставьте доказательства (если имеются)
- Приложение №1: Запись с личной боди-камеры.((
тайм-коды: 6:40 - первые вызовы в 911. 17:00 - подьезд к заправке, начало перепалки.))
..(( Связь с вами - DS, TG, VK ))
TG - @motogan567
(Приложение № 1 к приказу Шефа Полиции от 12.03.2025 № 06-25)