1. зачем юзать купон смены роли после написания айси жалобы - не ясно.
как взаимодействовать с несуществующем персонажем?
2. игра в свою пользу запрещена. постфактум играть «все это время записывал» без изначального аттача / указание в пэйм / отыгровки - cringe.
архив. ))