[H-2] Donald_Tsang_Yamkhun

Описание: Вступай в ряды СФФД. Начни свою карьеру спасателя, пройди все академические и вступительные испытания и стань частью нашей семьи. Мы гарантируем стабильный доход и социальные льготы сотруднику и его семье.

bloddn
Firefighter
Firefighter
bloddn
Firefighter
Firefighter
С нами: 3 дня 17 часов
Ваши персонажи: Donald_Tsnag_Yumkhun
Зона покрытия: -

Сообщение #1 bloddn » 22.06.2022, 16:01

Изображение

SAN FIERRO FIRE DEPARTMENT
ЗАЯВЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ

Раздел I IC Информация

• Второе имя: Цанг
  • Фамилия: Ямхун
  • Дата рождения: 25/11/1991
  • Номер соц. страхования: 841-12-2021
  • Элетронная почта: [email protected]
  • Национальность: Китаец.
  • Почему вы хотите стать спасателем? Впечатления детства, наверное, одни из самых значимых воспоминаний в жизни. В шесть лет я спас котенка, упавшего в колодец. Никогда не забуду чувство радости, которое испытал, прижимая к себе маленький дрожащий комочек! Потом были и другие ситуации, когда приходилось приходить на помощь.
    Возможно, именно этот детский опыт помог мне определиться с выбором будущей профессии – профессии спасателя – одной из самых опасных и ответственных в мире.
    Чтобы стать настоящим спасателем, недостаточно одного желания. Не зря говорят: «Быть спасателем – это призвание». Эта нелегкая работа требует личного мужества, отваги, готовности к самопожертвованию, огромной внутренней дисциплины, умения грамотно действовать в самой сложной обстановке. Спасатель - профессионал должен иметь хорошую физическую подготовку, уметь оказывать первую медицинскую и психологическую помощь, знать иностранный язык и многое другое. А еще он должен очень любить людей, ведь равнодушный человек не станет рисковать своей жизнью ради других.
  • Образование: G.E.D
  • Владеете ли вы языками, помимо английского? ДА (Китайский)
  • Употребляли ли вы наркотические вещества в последние 6 месяцев? НЕТ

Раздел II OOC Информация
  • Часовой пояс: +4
  • Ссылка на ВК: https://vk.com/mdmmaa
  • Опыт игры на Гамбите и других проектах (роли, фракции)? C 18 года. Много крайма. ПД. ЕМС - парамедик.
  • Доказательства вашей игры (SS): https://forum.gambit-rp.ru/threads/402414/
  • Что вы планируете играть во фракции? Напишите планы на своего персонажа. Буду играть отважного спасателя, готового всегда прийти на помощь. Особенностью роли будут религиозные взгляды персонажа. Ежедневные походы в церковь и т.д. Буду стараться не конфликтовать с составом, а быть с ними, как с семьёй. После работы буду отдыхать с коллегами в баре, звать в гости и на тусовки. Во время заданий буду стараться помочь всем без исключения, даже если это не в моих силах. Страхом персонажа будет - не помочь кому-то и допустить смерть.
  • Можете ли вы проявлять актив в игре в промежутке с 18:00 до 21:00/22:00 (МСК) ДА
  • Можете ли вы свободно общаться в TeamSpeak3: ДА

Miss The Rage
Chief of Department
Chief of Department
Miss The Rage
Chief of Department
Chief of Department
С нами: 9 дней 13 часов
Ваши персонажи: * Fire Chief — Lincoln Torres, SFFD Headquarters
* Fire Captain — Michael Lindholm, 49th Fire Station
Зона покрытия: Fire Headquarters

Сообщение #2 Miss The Rage » 22.06.2022, 19:24