BACK HOME PROGRAM: ОТКРЫТО

Описание: Возможности переводов. Пожарный департамент Сан-Фиерро допускает возможность переводов из других агентств. Переводы осуществляются из пожарных департаментов, спасательных агентств, частных экстренных медицинских агентств и медицинских учреждений.

Ananasev
Chief of Department
Chief of Department
Ananasev
Chief of Department
Chief of Department
С нами: 15 дней 19 часов
Ваши персонажи: Drake Storms
Зона покрытия: -

Сообщение #1 Ananasev » 15.06.2022, 17:58

SAN FIERRO FIRE DEPARTMENT
Изображение

BACK HOME PROGRAMM

Back Home — программа по восстановлению во фракцию предполагает собой возвращение в неё игроков, которые ранее уже имели опыт игры в сообществах и фракциях, связанных с тематикой ФД. Подразумевает под собой написание заявки игрока на возвращение во фракцию после увольнения, который игрок получил по собственному желанию. После публикации вашей темы в закрытом разделе, игроки фракции могут голосовать за вашу кандидатуру или против неё, оставляя соответствующие комментарии. Каждый комментарий необходимо подкреплять справедливым обоснованием и, по возможности, существенными доказательствами.

Основные правила такого возвращения во фракцию:

1. Этой программой могут воспользоваться игроки, которые находятся в группе Retired или покинули фракцию по собственному желанию.
    2. Заявление одобряет и отклоняет только действующий лидер или его заместитель, вне зависимости от количества голосов ЗА и ПРОТИВ.
    3. Если вы покинули фракцию по собственному желанию, то вы имеете право написать заявку на возвращение только через семь дней после публикации вашей темы.
    4. Комментирование разрешается членам фракции, не проходящим стажировку.
    5. Комментирование запрещено людям, которые находятся в черном списке, уволены или вообще не состоят во фракции.
    6. Если ваша заявка была отклонена, то вы имеете право написать заново только спустя четырнадцать дней.
    7. Этой программой могут воспользоваться игроки, уволенные за неактив.
    8. В описании персонажа нужно рассказать про планы на его игру во фракции и рассказать про него.
    9. В доказательства игры нужно указывать скрины с вашей игрой и раскрытием своего персонажа.
    10. Программа Возвращения Домой рассматривается в течении 48-ми часов с момента её подачи.
    11. В случае если Ваше заявление было одобрено, Вы зачисляетесь стажёром с испытательным сроком в семь дней.

Заявка должна быть составлена по следующей форме.

Название темы:

Код: Выделить всё

[BackHome] IC Nick (ООС Ник)

Форма заявки:

Код: Выделить всё

[textarea][center]SAN FIERRO FIRE DEPARTMENT
BACKHOME PROGRAM

[img]https://www.upload.ee/image/14222683/logo.png[/img]

[b]APPLICATION[/b][/center]

[size=85][hr][/hr]
[b]НИКИ ПЕРСОНАЖЕЙ, ЗА КОТОРЫХ ВЫ ИГРАЛИ ВО ФРАКЦИЯХ:[/b] Заполнить
[b]СООБЩЕСТВА, ЗВАНИЯ, ДОЛЖНОСТИ (ПОДРОБНО И ТОЛЬКО UCP-проекты):[/b] Заполнить
[b]ЧТО ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ИГРАТЬ У НАС (ОПИСАНИЕ ВАШЕЙ РОЛИ, ПЕРСОНАЖА):[/b]Заполнить

[b]ВАШ ВОЗРАСТ:[/b] Заполнить
[b]ССЫЛКА НА VK:[/b] Заполнить
[b]ГОРОД, ЧАСОВОЙ ПОЯС:[/b] Заполнить
[b]ССЫЛКА НА ФОРУМНЫЙ АККАУНТ (g-rp.su):[/b] Заполнить
[b]СКРИНШОТ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА (g-rp.su):[/b] Заполнить

[b]ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВАШЕЙ ИГРЫ (СС, разложить списком по персонажам):[/b]
Заполнить

[b]СПИСОК ПОЖЕЛАНИЙ:[/b]
Заполнить

[hr][/hr]
[b]СОГЛАШЕНИЕ.[/b]

Я ознакомлен с информацией Back Home Program. Я понимаю, что при одобрении моего заявления, я попаду на испытательный срок. Я соглашаюсь, что если покину фракцию в течении 8 дней, то буду занесен в черный список (ЧС) фракции без права выхода. Я понимаю, что не все мои перечисленные пожелания могут быть удовлетворены и всё равно соглашаюсь играть. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации с форумов сообщества SA-ES я буду занесен в черный список SA-ES. В случае одобрения, я обязуюсь изучить всю ознакомительную информацию на форуме и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение правил фракции. Я ознакомлен и соглашаюсь вести топик и придерживаться роли персонажа.

[right][b]Я принимаю условия соглашения. [-][/b] (x - отметить).[/size][/right][/textarea]

Miss The Rage
Chief of Department
Chief of Department
Miss The Rage
Chief of Department
Chief of Department
С нами: 9 дней 11 часов
Ваши персонажи: * Fire Chief — Lincoln Torres, SFFD Headquarters
* Fire Captain — Michael Lindholm, 49th Fire Station
Зона покрытия: Fire Headquarters

Сообщение #2 Miss The Rage » 21.06.2022, 20:19

Открыто.