[CED] Gonzalo Mike Butler - Автомеханик

сидней
Civilian Worker
Аватара
сидней
Civilian Worker
С нами: 8 дней 17 часов
Персонажи: Gonzalo Mike Butler
Зона ответственности: Visitor
Табельное оружие: Безоружный
ВКонтакте

Сообщение #1 сидней » 16.06.2022, 20:28

Изображение

Регистрационная информация

Имя
Гонзало
Второе имя
Майк
Фамилия
Батлер
Номер соц. страхования
321-32-3654

Дата рождения
15/02/2000

Телефон
736041

Электронный адрес
Федеральный закон (PL 93-579, раздел 7) требует, чтобы вы были проинформированы, когда вас попросили указать номер вашего социального обеспечения, чтобы этот номер был предоставлен, и что он будет использоваться для целей идентификации в экзаменах города, занятости и расчетах , Наши полномочия запрашивать и запрашивать эту информацию основаны на определенных положениях Кодекса внутренних доходов, Закона о социальном обеспечении с внесенными в него поправках и процедурах обработки заявок на получение заработной платы и обработки заявок на участие в Кандидатах (CAPS), которые были одобрены и реализованы 1 января 1975 года.

Пожалуйста, предоставьте нам адрес электронной почты, который вы хотели бы, чтобы город Лос-Сантос использовал для связи с вами относительно вашего статуса в процессе отбора, ваших результатов теста или другой информации, связанной с вашей кандидатурой. Сообщения могут содержать конфиденциальную личную, справочную и / или медицинскую информацию. Округ не может гарантировать, что электронное письмо достигнет предполагаемого адреса электронной почты, указанного ниже, или гарантирует, что другие, кроме вас, не будут иметь доступ к содержимому электронной почты. Согласившись разрешить округу переписываться с вами по электронной почте, вы отказываетесь от каких-либо претензий на нарушение конфиденциальности для неправильного направления или неправильного использования материала, содержащегося в сообщении электронной почты, посторонним лицам или если электронное письмо не поступает предполагаемый адрес.

Пол и этническая идентификационная требуется по решению суда, если подается заявление в LSPD
Этническая группа / Раса
[ ] Светлокожий
[X] Темнокожий/Афроамериканец
[ ] Мексиканец /Латиноамериканец
[ ] Индеец
[ ] Азиат
[ ] Филиппинец

Укажите желаемую должность и почему вы хотите на ней работать?
Автомеханик, увлечение и хобби. Заканчивал общественную школу и учился на автомеханика, работал с отцом и приносил часть денег семье на расходы (еды, квартира и многое другое). Хочу помочь сотрудникам полиции и выпустить машины в хорошем состоянии.

Гражданство / Резиденция[х] Гражданин США
[ ] Статус иностранца резидента, который имеет право работать и подал заявление на получение гражданства США
[ ] Не один из перечисленных

Образование
[Х] Я окончил(-а) государственную американскую среднюю школу или частную школу, аккредитованную агентством, признанным Министерством образования США
[ ] Я получил(-а) диплом об общем образовании (GED) или эквивалент в американском институте
[ ] Я не окончил(-а) среднюю школу США или эквивалент, но я получил(-а) 2-летную (ассоциированный) или 4-летнею (бакалавр) степень в колледже или университете, аккредитованных агентством, признанным Министерством образования США
[ ] Ни одно из заявлений об образовании не распространяется на меня

(( OOC информация ))

Имя
Илья
Место жительства
Россия
Часовой пояс
+1 от МСК

Ссылка на VK
https://vk.com/itsidney
Ссылка на форумный аккаунт (G-RP)
https://forum.gambit-rp.ru/members/70420/

Проекты, на которых вы играли ранее
Gambit, SW, PCP and other project UCP

Фракции, в которых вы играли ранее
LSFA, SFFD, US MARSHAL LV

Ваши доказательства игры (принимаются SS за любого персонажа, не только с полиции)
https://imgur.com/a/pjfDTFQ Только этот, учился еще.

Что вы собираетесь играть во фракции, опишите будущего персонажа и планы на него (не менее 3 предложений):
Афроамериканец, парень 22-х лет, местный житель Лос Сантоса. Парень смелый и достаточно умный. У парня много дисциплинированности. Он настойчивый, постоянно спорит кто прав а кто виновен, властный и грубый парень, по крайней мере видит себя так в глазах других. Он хрустит часто пальцами, любит наказывать людей по всей строгости. Может напасть на человека если его грубо называют или плохо к нему обращаются, пытается надавить своей грубостью. Увлекается спортом, старается всегда быть в форме, увлекается мотоциклами и машинами, любит ковыряться в технике, парень купил себе машину на которой и разъезжает по городу, хотя иногда и проехаться по городу на велосипеде для поддержки здоровья. Постоянно читает книги когда у него есть свободное время. Любит сидеть за своим компьютером. У парня есть страх потерять кого то из близких.

Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[Х] Да [ ] Нет
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[Х] Да [ ] Нет

Соглашение
Я ознакомлен(-а) с официальным разделом. Я соглашаюсь, что если покину фракцию в течении 14 дней, то буду занесен в черный список (ЧС) фракции без права выхода. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации с форумов сообщества LS-ES я буду занесен в черный список SA-ES. После прохождения академии я обязуюсь изучить всю информацию на форуме (включая мануал и хендбук) и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение мануала фракции.
[Х] Я принимаю условия данного заявления

Kotov M
Chief of Support Services
Аватара
Kotov M
Chief of Support Services
С нами: 3 месяца 12 дней
Персонажи: < RETIRED DEPUTY CHIEF OF SUPPORT SERVICE - Bryan Clark
Зона ответственности: Central Community
Табельное оружие: Glock 17, 9мм
ВКонтакте

Сообщение #2 Kotov » 16.06.2022, 21:32

Изображение

Уважаемый Гонзало Майк Батлер,

• Благодарим Вас за проявленный интерес к указанной вакансии. Ваш интерес в поддержании деятельности департамента полиции города Лос-Сантос высоко ценится нашим персоналом.
    Вашему заявлению присвоен статус APPROVED.

Желаем карьерного роста и удачи на новом рабочем месте.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете отправить их по почте.
Administrative Services Bureau
Изображение
RETIRED DEPUTY CHIEF - BRYAN CLARK

Los Santos Police Department — "To Protect and to Serve"

Вернуться в «Архив заявлений»