[CED] Триша Кларк - Аналитик-статистолог

Описание:

Гражданское трудоустройство. Департамент полиции является одним из крупнейших работодателей на рынке труда города, предоставляя ежегодно более 700 вакансий как на правоохранительной службе, так и на альтернативной гражданской. Гражданские службы департамента призваны поддерживать работоспособное состояние организации, начиная от юридического представительства в суде, заканчивая ведением финансового учета в бухгалтерии бюджетных средств ЛСПД. Командование гражданских служб ЛСПД возложено на такие должностные лица, как полицейские администраторы, которые, в свою очередь, подчиняются кадровому шефу ЛСПД.

Изображение

шилой
Visitor
Аватара
шилой
Visitor
С нами: 16 дней 3 часа
Персонажи: * Media Relations Officer - Daisy Fitzroy
* Crime Analyst - Trisha Clark
Зона ответственности: Police Headquarters
Табельное оружие: Безоружный
ВКонтакте

Сообщение #1 шилой » 12.05.2022, 15:45

Изображение

Регистрационная информация

Имя
Триша
Второе имя
Мария
Фамилия
Кларк
Номер соц. страхования
TMK-17-1964

Дата рождения
12/02/2002

Телефон
190903

Электронный адрес
Федеральный закон (PL 93-579, раздел 7) требует, чтобы вы были проинформированы, когда вас попросили указать номер вашего социального обеспечения, чтобы этот номер был предоставлен, и что он будет использоваться для целей идентификации в экзаменах города, занятости и расчетах , Наши полномочия запрашивать и запрашивать эту информацию основаны на определенных положениях Кодекса внутренних доходов, Закона о социальном обеспечении с внесенными в него поправках и процедурах обработки заявок на получение заработной платы и обработки заявок на участие в Кандидатах (CAPS), которые были одобрены и реализованы 1 января 1975 года.

Пожалуйста, предоставьте нам адрес электронной почты, который вы хотели бы, чтобы город Лос-Сантос использовал для связи с вами относительно вашего статуса в процессе отбора, ваших результатов теста или другой информации, связанной с вашей кандидатурой. Сообщения могут содержать конфиденциальную личную, справочную и / или медицинскую информацию. Округ не может гарантировать, что электронное письмо достигнет предполагаемого адреса электронной почты, указанного ниже, или гарантирует, что другие, кроме вас, не будут иметь доступ к содержимому электронной почты. Согласившись разрешить округу переписываться с вами по электронной почте, вы отказываетесь от каких-либо претензий на нарушение конфиденциальности для неправильного направления или неправильного использования материала, содержащегося в сообщении электронной почты, посторонним лицам или если электронное письмо не поступает предполагаемый адрес.

Пол и этническая идентификационная требуется по решению суда, если подается заявление в LSPD
Этническая группа / Раса
[X] Светлокожий
[ ] Темнокожий/Афроамериканец
[ ] Мексиканец /Латиноамериканец
[ ] Индеец
[ ] Азиат
[ ] Филиппинец

Укажите желаемую должность и почему вы хотите на ней работать?
Аналитик-статистолог. Мне интересно данное направление, так как оно позволяет вести учет мнений совершенно разных людей, а так же мне интересны многие проблемы современного общества, которые можно отследить с помощью опросов, статистики и последующего анализа полученных данных. На основе полученных данных можно написать не одну работу, чем я и планирую заняться на базе ЛСПД после прохождения практики.

Гражданство / Резиденция[X] Гражданин США
[ ] Статус иностранца резидента, который имеет право работать и подал заявление на получение гражданства США
[ ] Не один из перечисленных

Образование
[X] Я окончил(-а) государственную американскую среднюю школу или частную школу, аккредитованную агентством, признанным Министерством образования США
[ ] Я получил(-а) диплом об общем образовании (GED) или эквивалент в американском институте
[ ] Я не окончил(-а) среднюю школу США или эквивалент, но я получил(-а) 2-летную (ассоциированный) или 4-летнею (бакалавр) степень в колледже или университете, аккредитованных агентством, признанным Министерством образования США
[ ] Ни одно из заявлений об образовании не распространяется на меня

(( OOC информация ))

Имя
Данил
Место жительства
Россия
Часовой пояс
МСК

Ссылка на VK
Ссылка на форумный аккаунт (G-RP)

Проекты, на которых вы играли ранее
Гамбит

Фракции, в которых вы играли ранее
Разные ФД, САДОК, ЛССД Девила и Леккина, СФСД Баттхерта, СФПД Пинто, СФСД хомбре-лобо, палтос, и забыл кто был после Дронова

Ваши доказательства игры (принимаются SS за любого персонажа, не только с полиции)

Что вы собираетесь играть во фракции, опишите будущего персонажа и планы на него (не менее 3 предложений):
Молодая девушка, находящаяся на последних этапах обучения в колледже и закинутая на практику по учебному модулю в ЛСПД. Интересуется проблемами разных людей, сплетнями и слухами, так как своей жизни можно сказать и нету, так как она постоянно где-то крутится в попытке заработать денег и прокормить свою мать, которая с недавнего времени пристрастилась к алкоголю из-за громкого, в рамках компании, увольнения, из-за этого не любит рассказывать о своей жизни. Не умеет шутить от слова совсем, любит тупой и низкий юмор. Добрая и отзывчивая девушка, но с внешностью не повезло.

P.S Придумаю еще что-то в процессе, хочу просто сейчас немного поиграть после практики, так шо не бейте.

Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[X] Да [ ] Нет
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[X] Да [ ] Нет

Соглашение
Я ознакомлен(-а) с официальным разделом. Я соглашаюсь, что если покину фракцию в течении 14 дней, то буду занесен в черный список (ЧС) фракции без права выхода. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации с форумов сообщества LS-ES я буду занесен в черный список SA-ES. После прохождения академии я обязуюсь изучить всю информацию на форуме (включая мануал и хендбук) и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение мануала фракции.

[X] Я принимаю условия данного заявления
Последний раз редактировалось шилой 12.05.2022, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

финишная прямая
Chief of Staff
Аватара
финишная прямая
Chief of Staff
С нами: 2 месяца 7 дней
Персонажи: *Deputy Chief — Anna Marie Stewart
*Sergeant II — Eugenia Lebedeva
*Police Officer III — Randall Donnely
ВКонтакте

Сообщение #2 финишная прямая » 12.05.2022, 16:02

(( Окончание средней школы является обязательным для трудоустройства. ))
Administrative Services Bureau
ИзображениеИзображение
CHIEF OF STAFF, EMPLOYEE DEVELOPMENT
Deputy Chief of Police - Anna Marie Stewart

Los Santos Police Department — "To Protect and to Serve"

шилой
Visitor
Аватара
шилой
Visitor
С нами: 16 дней 3 часа
Персонажи: * Media Relations Officer - Daisy Fitzroy
* Crime Analyst - Trisha Clark
ВКонтакте

Сообщение #3 шилой » 12.05.2022, 16:10

финишная прямая писал(а):(( Окончание средней школы является обязательным для трудоустройства. ))
(( А, ой, сори, исправил ))

финишная прямая
Chief of Staff
Аватара
финишная прямая
Chief of Staff
С нами: 2 месяца 7 дней
Персонажи: *Deputy Chief — Anna Marie Stewart
*Sergeant II — Eugenia Lebedeva
*Police Officer III — Randall Donnely
ВКонтакте

Сообщение #4 финишная прямая » 12.05.2022, 16:17

Изображение

Уважаемая Триша Кларк,

• Благодарим Вас за проявленный интерес к указанной вакансии. Ваш интерес в поддержании деятельности департамента полиции города Лос-Сантос высоко ценится нашим персоналом.
    Вашему заявлению присвоен статус APPROVED.

Желаем карьерного роста и удачи на новом рабочем месте.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете отправить их по почте.
Administrative Services Bureau
ИзображениеИзображение
CHIEF OF STAFF, EMPLOYEE DEVELOPMENT
Deputy Chief of Police - Anna Marie Stewart

Los Santos Police Department — "To Protect and to Serve"

Вернуться в «Гражданская служба»