Академия полицейского департамента. Статус — ЗАКРЫТО

Описание:

Начать карьеру в полиции. Начни свою карьеру в полицейском департаменте Лос-Сантоса с офицера полиции первой квалификации, пройди все стажировочные и вступительные испытания и стань частью нашей огромной команды. Академия приглашает всех желающих пройти испытания и стать частью полицейского сообщества.

Изображение
Правила раздела:
Изображение

RECRUITMENT AND EMPLOYMENT DIVISION

COMMANDING OFFICER OF RECRUITMENT AND EMPLOYMENT DIVISION
POLICE LIEUTENANT I PATRICK MCDONAGH

CLASS #05-22
STATUS: CLOSED

Открытие приёма заявлений в академию:
07 мая 2022 года
Закрытие приёма заявлений в академию:
15 мая 2022 года

Интервью:
16 мая 2022 года в 18:00
Начало академического процесса:
17 мая 2022 года в 18:00

Модераторы: LSPD: Staff Office, LSPD: Command Office, ASB: RED Leadership, ASB: Recruitment and Employment Division

Los Santos Police
«To Protect and To Serve»
Аватара
Los Santos Police
С нами: 1 год
Табельное оружие: Безоружный

Сообщение #1 Los Santos Police » 19.02.2022, 21:20

Изображение

АКАДЕМИЯ ПОЛИЦИИ 130-2022

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Возраст не менее 20-и лет на моменте подачи заявления и не менее 21-ого при окончании обучения в академии.
  • Быть гражданином Соединённых Штатов Америки.
  • Окончить старшую школу на территории Соединённых Штатов Америки.
  • Действительная водительская лицензия класса С.
  • Не иметь психических, психологических заболеваний.
  • Не иметь физические заболевания, влияющие на моторику, координацию, движения, зрения и слуха.
  • Иметь хорошую физическую подготовку.
  • Не иметь судимости за тяжкие преступления, а так же многочисленные проступки.
  • Иметь способность к хорошему суждению и решению проблем
  • Обладать сочувствием и состраданием
  • Иметь способность к многозадачности
  • Иметь способность демонстрировать мужество и брать на себя ответственность
  • Иметь способность к изобретательности и проявлению инициативы
  • Демонстрировать уверенность
  • Демонстрировать участие в команде и способность к сотрудничеству
  • (( Знать достаточно хорошо русский язык, грамматику ))

ЛЬГОТЫ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ:

МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ

Каждый сотрудник после окончания 12-и месячного обучения имеет право на полное медицинское покрытие департаментом полиции для себя, а так же членов своей семьи, за исключением пластической хирургии.
ПЕНСИЯ

Каждый сотрудник имеет право на выход на пенсию после 20-ти лет службы. Размер пенсии составляет 75% от оклада.

ПЕНСИЯ И ПОСОБИЕ ПО ИНВАЛИДНОСТИ

Каждый сотрудник после окончания 12-и месячного обучения имеет право инвалидность и дальнейшее пособие, а так же выход на пенсию, если она получена в результате инцидента на службе.
БОЛЬНИЧНЫЕ

Сотрудники получают 12 дней 100-процентного оплачиваемого отпуска по болезни, пять дней с 75-процентной оплатой и пять дней с 50-процентной выплатой при приеме на работу и каждый год во время работы.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Каждый сотрудник после окончания 12-и месячного обучения имеет право на бесплатную юридическую помощь от департамента полиции.
ДРУГИЕ ЛЬГОТЫ

Помощь со стороны департамента полиции оплаты по кредиту в 25% от ежемесячного платежа.
Помощь со стороны департамента полиции оплаты по коммунальным услугам в 85% от ежемесячного платежа.

ПРОЦЕСС ОТБОРА:

1. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА (PBA): чтобы начать процесс отбора в департамент полиции города Лос-Сантос, все заявители должны подать онлайн-заявку. Заявитель предоставит информацию о своей личной истории. Затем информация о кандидате будет тщательно оценена в свете базовых стандартов города Лос-Сантос для должностей в сфере общественной безопасности.

2. ИНТЕРВЬЮ (DI): интервью департамента будет проводиться группой, чтобы оценить ваши личные достижения, мотивацию работы, навыки межличностного общения, ориентацию на постоянное обучение и навыки устного общения. Только те кандидаты, которые пройдут собеседование, будут назначены для дальнейшего тестирования. Если вы не пройдёте тест, вы можете повторно пройти собеседование в департаменте только в следующей академии.

Los Santos Police
Аватара
Los Santos Police

Сообщение #2 Los Santos Police » 19.02.2022, 21:25

Изображение

Регистрационная информация

Имя
Заполнить
Второе имя
Заполнить
Фамилия
Заполнить
Номер соц. страхования
ZZZ-XX-YYYY

Дата рождения
ДД/ММ/ГГГГ

Телефон
Заполнить

Электронный адрес
Заполнить
Федеральный закон (PL 93-579, раздел 7) требует, чтобы вы были проинформированы, когда вас попросили указать номер вашего социального обеспечения, чтобы этот номер был предоставлен, и что он будет использоваться для целей идентификации в экзаменах города, занятости и расчетах , Наши полномочия запрашивать и запрашивать эту информацию основаны на определенных положениях Кодекса внутренних доходов, Закона о социальном обеспечении с внесенными в него поправках и процедурах обработки заявок на получение заработной платы и обработки заявок на участие в Кандидатах (CAPS), которые были одобрены и реализованы 1 января 1975 года.

Пожалуйста, предоставьте нам адрес электронной почты, который вы хотели бы, чтобы округ Лос-Сантос использовал для связи с вами относительно вашего статуса в процессе отбора, ваших результатов теста или другой информации, связанной с вашей кандидатурой. Сообщения могут содержать конфиденциальную личную, справочную и / или медицинскую информацию. Округ не может гарантировать, что электронное письмо достигнет предполагаемого адреса электронной почты, указанного ниже, или гарантирует, что другие, кроме вас, не будут иметь доступ к содержимому электронной почты. Согласившись разрешить округу переписываться с вами по электронной почте, вы отказываетесь от каких-либо претензий на нарушение конфиденциальности для неправильного направления или неправильного использования материала, содержащегося в сообщении электронной почты, посторонним лицам или если электронное письмо не поступает предполагаемый адрес.

Пол и этническая идентификационная требуется по решению суда, если подается заявление в LSPD
Этническая группа / Раса
[ ] Светлокожий
[ ] Темнокожий/Афроамериканец
[ ] Мексиканец /Латиноамериканец
[ ] Индеец
[ ] Азиат
[ ] Филиппинец

Почему вы хотите стать офицером полиции?
Заполнить. (Не менее 10 предложений

Гражданство / Резиденция[ ] Гражданин США
[ ] Статус иностранца резидента, который имеет право работать и подал заявление на получение гражданства США
[ ] Не один из перечисленных

Образование
[ ] Я окончил(-а) государственную американскую среднюю школу или частную школу, аккредитованную агентством, признанным Министерством образования США
[ ] Я получил(-а) диплом об общем образовании (GED) или эквивалент в американском институте
[ ] Я не окончил(-а) среднюю школу США или эквивалент, но я получил(-а) 2-летную (ассоциированный) или 4-летнею (бакалавр) степень в колледже или университете, аккредитованных агентством, признанным Министерством образования США
[ ] Ни одно из заявлений об образовании не распространяется на меня

(( OOC информация ))

Имя
Заполнить
Место жительства
Заполнить
Часовой пояс
Заполнить

Ссылка на VK
Ссылка
Ссылка на форумный аккаунт (G-RP)
Ссылка

Проекты, на которых вы играли ранее
Заполнить

Фракции, в которых вы играли ранее
Заполнить

Ваши доказательства игры (принимаются SS за любого персонажа, не только с полиции)
Заполнить

Что вы собираетесь играть во фракции, опишите будущего персонажа и планы на него (не менее 10 предложений):
Заполнить

Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[ ] Да [ ] Нет
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[ ] Да [ ] Нет

Соглашение
Я ознакомлен(-а) с официальным разделом. Я соглашаюсь, что если покину фракцию в течении 14 дней, то буду занесен в черный список (ЧС) фракции без права выхода. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации с форумов сообщества LS-ES я буду занесен в черный список SA-ES. После прохождения академии я обязуюсь изучить всю информацию на форуме (включая мануал и хендбук) и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение мануала фракции.

[ ] Я принимаю условия данного заявления

Название темы:

Код: Выделить всё

[#A5-22] Name Surname

Код: Выделить всё

[doc][pblock=10,#fff][center][img]https://i.imgur.com/E7vTiwx.png[/img][/center]
[hr][/hr]
[size=120][b]Регистрационная информация[/b][/size]

[coll4][size=90][b]Имя[/b][/size]
[a]Заполнить[/a]|[size=90][b]Второе имя[/b][/size]
[a]Заполнить[/a]|[size=90][b]Фамилия[/b][/size]
[a]Заполнить[/a]|[size=90][b]Номер соц. страхования[/b][/size]
[a]ZZZ-XX-YYYY[/a][/coll4]
[coll][size=90][b]Дата рождения[/b][/size]
[a]ДД/ММ/ГГГГ[/a]
[size=90][b]Телефон[/b][/size]
[a]Заполнить[/a]
[size=90][b]Электронный адрес[/b][/size]
[a]Заполнить[/a]|[color=#838383][size=75][justify]Федеральный закон (PL 93-579, раздел 7) требует, чтобы вы были проинформированы, когда вас попросили указать номер вашего социального обеспечения, чтобы этот номер был предоставлен, и что он будет использоваться для целей идентификации в экзаменах города, занятости и расчетах , Наши полномочия запрашивать и запрашивать эту информацию основаны на определенных положениях Кодекса внутренних доходов, Закона о социальном обеспечении с внесенными в него поправках и процедурах обработки заявок на получение заработной платы и обработки заявок на участие в Кандидатах (CAPS), которые были одобрены и реализованы 1 января 1975 года.[/justify][/size][/color][/coll]
[color=#838383][size=75][justify]Пожалуйста, предоставьте нам адрес электронной почты, который вы хотели бы, чтобы округ Лос-Сантос использовал для связи с вами относительно вашего статуса в процессе отбора, ваших результатов теста или другой информации, связанной с вашей кандидатурой. Сообщения могут содержать конфиденциальную личную, справочную и / или медицинскую информацию. Округ не может гарантировать, что электронное письмо достигнет предполагаемого адреса электронной почты, указанного ниже, или гарантирует, что другие, кроме вас, не будут иметь доступ к содержимому электронной почты. Согласившись разрешить округу переписываться с вами по электронной почте, вы отказываетесь от каких-либо претензий на нарушение конфиденциальности для неправильного направления или неправильного использования материала, содержащегося в сообщении электронной почты, посторонним лицам или если электронное письмо не поступает предполагаемый адрес.[/justify][/size][/color]

[hr][/hr]
[coll3][color=#838383][size=75][justify]Пол и этническая идентификационная требуется по решению суда, если подается заявление в LSPD[/justify][/size][/color]|[size=90][b]Пол[/b]
[coll][ ] Мужской|[ ] Женский[/coll][/size]|[size=90][b]Этническая группа / Раса[/b]
[coll][ ] Светлокожий
[ ] Темнокожий/Афроамериканец
[ ] Мексиканец /Латиноамериканец|[ ] Индеец
[ ] Азиат
[ ] Филиппинец[/coll][/size][/coll3]
[size=90][b]Почему вы хотите стать офицером полиции?[/b][/size]
[textarea=#ccc][color=#555555][justify]Заполнить. (Не менее 10 предложений[/justify][/color][/textarea]
[size=90][coll][b]Гражданство / Резиденция[/b]|[ ] Гражданин США
[ ] Статус иностранца резидента, который имеет право работать и подал заявление на получение гражданства США
[ ] Не один из перечисленных[/coll][/size]

[size=90][b]Образование[/b]
[ ] Я окончил(-а) государственную американскую среднюю школу или частную школу, аккредитованную агентством, признанным Министерством образования США
[ ] Я получил(-а) диплом об общем образовании (GED) или эквивалент в американском институте
[ ] Я не окончил(-а) среднюю школу США или эквивалент, но я получил(-а) 2-летную (ассоциированный) или 4-летнею (бакалавр) степень в колледже или университете, аккредитованных агентством, признанным Министерством образования США
[ ] Ни одно из заявлений об образовании не распространяется на меня[/size]

[hr][/hr]
[size=120][b](( OOC информация ))[/b][/size]

[coll4][size=90][b]Имя[/b][/size]
[a]Заполнить[/a]|[size=90][b]Возраст[/b][/size]
[a]Заполнить[/a]|[size=90][b]Место жительства[/b][/size]
[a]Заполнить[/a]|[size=90][b]Часовой пояс[/b][/size]
[a]Заполнить[/a][/coll4]
[coll][size=90][b]Ссылка на VK[/b][/size]
[a]Ссылка[/a]|[size=90][b]Ссылка на форумный аккаунт (G-RP)[/b][/size]
[a]Ссылка[/a][/coll]
[size=90][b]Проекты, на которых вы играли ранее[/b][/size]
[textarea=#ccc][color=#555555][justify]Заполнить[/justify][/color][/textarea]
[size=90][b]Фракции, в которых вы играли ранее[/b][/size]
[size=90][b]Ваши доказательства игры (принимаются SS за любого персонажа, не только с полиции)[/b][/size]
[size=90][b]Что вы собираетесь играть во фракции, опишите будущего персонажа и планы на него (не менее 10 предложений):[/b][/size]
[coll][size=90][b]Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?[/b]
[ ] Да           [ ] Нет[/size]|[size=90][b]Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?[/b]
[ ] Да           [ ] Нет[/size][/coll]
[size=90][b]Соглашение[/b]
[justify]Я ознакомлен(-а) с официальным разделом. Я соглашаюсь, что если покину фракцию в течении 14 дней, то буду занесен в черный список (ЧС) фракции без права выхода. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации с форумов сообщества LS-ES я буду занесен в черный список SA-ES. После прохождения академии я обязуюсь изучить всю информацию на форуме (включая мануал и хендбук) и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение мануала фракции.[/justify]
[ ] Я принимаю условия данного заявления[/size][/pblock][/doc]

богдан гнобила M
Central Area Commander
Аватара
богдан гнобила M
Central Area Commander
Персонажи: CPT I — Agatha Umbridge
PO I — Greg Perry
Зона ответственности: Central Community
ВКонтакте

Сообщение #3 богдан гнобила » 06.05.2022, 20:29

открыто до 15

богдан гнобила M
Central Area Commander
Аватара
богдан гнобила M
Central Area Commander
Персонажи: CPT I — Agatha Umbridge
PO I — Greg Perry
Зона ответственности: Central Community
ВКонтакте

Сообщение #4 богдан гнобила » 15.05.2022, 13:18

закрыто
непроверенные заявки будут к вечеру проверены, одобренным апликантам ждать рассылку.

Вернуться в «Полицейская академия»