[A7-22] Jonathan Banetti

Описание:

Начать карьеру в полиции. Начни свою карьеру в полицейском департаменте Лос-Сантоса с офицера полиции первой квалификации, пройди все стажировочные и вступительные испытания и стань частью нашей огромной команды. Академия приглашает всех желающих пройти испытания и стать частью полицейского сообщества.

Изображение
Правила раздела:
Изображение

RECRUITMENT AND EMPLOYMENT DIVISION

COMMANDING OFFICER OF RECRUITMENT AND EMPLOYMENT DIVISION
POLICE CAPTAIN I JEREMIAH OSWALD

CLASS #07-22
STATUS: OPENED

Открытие приёма заявлений в академию:
21 июня 2022 года
Закрытие приёма заявлений в академию:
1 июля 2022 года

Интервью:
2 июля 2022 года
Начало академического процесса:
3 июля 2022 года

Модераторы: LSPD: Staff Office, LSPD: Command Office, ASB: RED Leadership, ASB: Recruitment and Employment Division

Ha4aJlbHuK
Civilian
Аватара
Ha4aJlbHuK
Civilian
С нами: 15 дней 20 часов
Персонажи: Jonathan_Banetti, Jennifer_Ellis
Зона ответственности: Visitor
Табельное оружие: Безоружный
ВКонтакте

Сообщение #1 Ha4aJlbHuK » Вчера, 01:03

Изображение

Регистрационная информация

Имя
Jonathan
Второе имя
-
Фамилия
Banetti
Номер соц. страхования
244-54-1864

Дата рождения
19/10/2000

Телефон
817-387

Электронный адрес
Федеральный закон (PL 93-579, раздел 7) требует, чтобы вы были проинформированы, когда вас попросили указать номер вашего социального обеспечения, чтобы этот номер был предоставлен, и что он будет использоваться для целей идентификации в экзаменах города, занятости и расчетах , Наши полномочия запрашивать и запрашивать эту информацию основаны на определенных положениях Кодекса внутренних доходов, Закона о социальном обеспечении с внесенными в него поправках и процедурах обработки заявок на получение заработной платы и обработки заявок на участие в Кандидатах (CAPS), которые были одобрены и реализованы 1 января 1975 года.

Пожалуйста, предоставьте нам адрес электронной почты, который вы хотели бы, чтобы округ Лос-Сантос использовал для связи с вами относительно вашего статуса в процессе отбора, ваших результатов теста или другой информации, связанной с вашей кандидатурой. Сообщения могут содержать конфиденциальную личную, справочную и / или медицинскую информацию. Округ не может гарантировать, что электронное письмо достигнет предполагаемого адреса электронной почты, указанного ниже, или гарантирует, что другие, кроме вас, не будут иметь доступ к содержимому электронной почты. Согласившись разрешить округу переписываться с вами по электронной почте, вы отказываетесь от каких-либо претензий на нарушение конфиденциальности для неправильного направления или неправильного использования материала, содержащегося в сообщении электронной почты, посторонним лицам или если электронное письмо не поступает предполагаемый адрес.

Пол и этническая идентификационная требуется по решению суда, если подается заявление в LSPD
Этническая группа / Раса
[x] Светлокожий
[ ] Темнокожий/Афроамериканец
[ ] Мексиканец /Латиноамериканец
[ ] Индеец
[ ] Азиат
[ ] Филиппинец

Почему вы хотите стать офицером полиции?
В данной работе много чего привлекает, как и то что я смогу помогать гражданам города, так и то что государство выделяет время и деньги на работников полиции. По типу бесплатной медицинской страховки, хорошей пенсии, зарплата. Прогуливаясь по городу часто замечаю преступность, смотря на неё, больше не хочется появляться в этом месте, хотя оно и приличное. Хочется улучшать город, оставить свой след в истории. Думаю я отлично подойду на роль полицейского.

Гражданство / Резиденция[x] Гражданин США
[ ] Статус иностранца резидента, который имеет право работать и подал заявление на получение гражданства США
[ ] Не один из перечисленных

Образование
[ ] Я окончил(-а) государственную американскую среднюю школу или частную школу, аккредитованную агентством, признанным Министерством образования США
[x] Я получил(-а) диплом об общем образовании (GED) или эквивалент в американском институте
[ ] Я не окончил(-а) среднюю школу США или эквивалент, но я получил(-а) 2-летную (ассоциированный) или 4-летнею (бакалавр) степень в колледже или университете, аккредитованных агентством, признанным Министерством образования США
[ ] Ни одно из заявлений об образовании не распространяется на меня

(( OOC информация ))

Имя
Дмитрий
Место жительства
Крым
Часовой пояс
Москва

Ссылка на VK
https://vk.com/koh4ehhuy
Ссылка на форумный аккаунт (G-RP)
https://forum.gambit-rp.ru/members/73840/

Проекты, на которых вы играли ранее
Тринити, сталкер рп.

Фракции, в которых вы играли ранее
LSPD TRP2, LVPD TRP 1, ВСУ Stalker RP

Ваши доказательства игры (принимаются SS за любого персонажа, не только с полиции)
Утеряны, с момента игры в пд прошло больше 2-х лет. А сталкер мало времени жил, СС на тот момент не делал.

Что вы собираетесь играть во фракции, опишите будущего персонажа и планы на него (не менее 10 предложений):
Академия, т.к. надо повторить материал в целом. После собираюсь в платун, дальше играть обычного парня из полиции, который не боится отдать свою жизнь за страну, на благо спокойствия других. Упёртый, редко слушает чужое мнение, думает что умнее всех.

Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[x] Да [ ] Нет
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[x] Да [ ] Нет

Соглашение
Я ознакомлен(-а) с официальным разделом. Я соглашаюсь, что если покину фракцию в течении 14 дней, то буду занесен в черный список (ЧС) фракции без права выхода. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации с форумов сообщества LS-ES я буду занесен в черный список SA-ES. После прохождения академии я обязуюсь изучить всю информацию на форуме (включая мануал и хендбук) и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение мануала фракции.

[x] Я принимаю условия данного заявления

Вернуться в «Полицейская академия»