[#A5-22] Jan_Bradshaw [ACCEPT]

Описание: Архив Архив неактуальных тем.
Правила раздела:

Изображение

RECRUITMENT AND EMPLOYMENT DIVISION

COMMANDING OFFICER OF RECRUITMENT AND EMPLOYMENT DIVISION
POLICE LIEUTENANT I PATRICK MCDONAGH

CLASS #05-22
STATUS: CLOSED

Открытие приёма заявлений в академию:
07 мая 2022 года
Закрытие приёма заявлений в академию:
15 мая 2022 года

Интервью:
16 мая 2022 года в 18:00
Начало академического процесса:
17 мая 2022 года в 18:00

Модераторы: LSPD: Staff Office, LSPD: Command Office, ASB: RED Leadership, ASB: Recruitment and Employment Division

marked0 M
Police Officer I
Аватара
marked0 M
Police Officer I
С нами: 10 дней 23 часа
Персонажи: Jan_Bradshaw
Зона ответственности: Central Community
Табельное оружие: Glock 19, 9мм
ВКонтакте

Сообщение #1 marked0 » 14.05.2022, 13:53

Изображение

Регистрационная информация

Имя
Ян
Второе имя
-
Фамилия
Бредшоу
Номер соц. страхования
734-25-9934

Дата рождения
03/02/1995

Телефон
538-996

Электронный адрес
Федеральный закон (PL 93-579, раздел 7) требует, чтобы вы были проинформированы, когда вас попросили указать номер вашего социального обеспечения, чтобы этот номер был предоставлен, и что он будет использоваться для целей идентификации в экзаменах города, занятости и расчетах , Наши полномочия запрашивать и запрашивать эту информацию основаны на определенных положениях Кодекса внутренних доходов, Закона о социальном обеспечении с внесенными в него поправках и процедурах обработки заявок на получение заработной платы и обработки заявок на участие в Кандидатах (CAPS), которые были одобрены и реализованы 1 января 1975 года.

Пожалуйста, предоставьте нам адрес электронной почты, который вы хотели бы, чтобы округ Лос-Сантос использовал для связи с вами относительно вашего статуса в процессе отбора, ваших результатов теста или другой информации, связанной с вашей кандидатурой. Сообщения могут содержать конфиденциальную личную, справочную и / или медицинскую информацию. Округ не может гарантировать, что электронное письмо достигнет предполагаемого адреса электронной почты, указанного ниже, или гарантирует, что другие, кроме вас, не будут иметь доступ к содержимому электронной почты. Согласившись разрешить округу переписываться с вами по электронной почте, вы отказываетесь от каких-либо претензий на нарушение конфиденциальности для неправильного направления или неправильного использования материала, содержащегося в сообщении электронной почты, посторонним лицам или если электронное письмо не поступает предполагаемый адрес.

Пол и этническая идентификационная требуется по решению суда, если подается заявление в LSPD
Этническая группа / Раса
[x] Светлокожий
[ ] Темнокожий/Афроамериканец
[ ] Мексиканец /Латиноамериканец
[ ] Индеец
[ ] Азиат
[ ] Филиппинец

Почему вы хотите стать офицером полиции?
Родственники были тесно связаны с этой структурой. Живу в одиночистве, поэтому желаю прослужить свою жизнь в Департаменте. Иметь достойное место в обществе, и помогать людям с их жизнено трудными ситуациями. Я морально и физически готов к службе. Меня привлекает всё в данной работе, зарплата, статус. Я считаю что эта должность подходит именно под меня.

Гражданство / Резиденция[х] Гражданин США
[ ] Статус иностранца резидента, который имеет право работать и подал заявление на получение гражданства США
[ ] Не один из перечисленных

Образование
[х] Я окончил(-а) государственную американскую среднюю школу или частную школу, аккредитованную агентством, признанным Министерством образования США
[ ] Я получил(-а) диплом об общем образовании (GED) или эквивалент в американском институте
[ ] Я не окончил(-а) среднюю школу США или эквивалент, но я получил(-а) 2-летную (ассоциированный) или 4-летнею (бакалавр) степень в колледже или университете, аккредитованных агентством, признанным Министерством образования США
[ ] Ни одно из заявлений об образовании не распространяется на меня

(( OOC информация ))

Имя
Клим
Место жительства
Россия, Калининград
Часовой пояс
GMT+2

Ссылка на VK
https://vk.com/ogklimyxa
Ссылка на форумный аккаунт (G-RP)
https://forum.gambit-rp.ru/members/28722/

Проекты, на которых вы играли ранее
ГРП, Пацифик Коаст.

Фракции, в которых вы играли ранее
ЛСПД, СД, ГНД.

Ваши доказательства игры (принимаются SS за любого персонажа, не только с полиции)
https://imgur.com/a/mYABj1j

Что вы собираетесь играть во фракции, опишите будущего персонажа и планы на него (не менее 10 предложений):
Я буду играть заядлого трудягу, которые будет отдаваться своей работе как можно больше. Зачастую любит поговорить о своих проблемах. Мужика который любит пахать в своё удовольствие, а не просиживаться в барах и т.д. Обожает собак, и ненавидит кошек. Любитель поиграть в баскетбол/бейсбол. Часто уходит в себя и плавает в воспоминаниях своей прошлой жизни. Вывести на агрессию очень легко, Ян старается держать себя в руках, но получается редко. Заядлый курильщик и любитель выпить алкоголя, но жалеет на это деньги. Любитель "закусится словом" с кем либо, не может терпеть плохого отношения к себе и сразу лезет выяснять отношения. Не думает только о себе, так-же и в каком-то роде заботиться об окружающих. Заядлый романтик, слишком давно проживает без парочки, но очень о ней мечтает. У Яна нету цели разбогатеть, он просто хочет обеспечить себя и свою будущую пару на благоприятную жизнь.

Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[х] Да [ ] Нет
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[х] Да [ ] Нет

Соглашение
Я ознакомлен(-а) с официальным разделом. Я соглашаюсь, что если покину фракцию в течении 14 дней, то буду занесен в черный список (ЧС) фракции без права выхода. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации с форумов сообщества LS-ES я буду занесен в черный список SA-ES. После прохождения академии я обязуюсь изучить всю информацию на форуме (включая мануал и хендбук) и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение мануала фракции.

[х] Я принимаю условия данного заявления
Последний раз редактировалось marked0 14.05.2022, 17:55, всего редактировалось 4 раза.

черный украинец M
Аватара
черный украинец M
С нами: 8 месяцев 18 дней
Персонажи: *Blake Baez - PO III+1 (RED)
Зона ответственности: Central Community
Табельное оружие: Glock 30, калибр .45
ВКонтакте

Сообщение #2 черный украинец » 14.05.2022, 17:50

Изображение

APPROVED

Уважаемый заявитель, мы качественно рассмотрели Ваше первичное заявление. На основе ответов, которые Вы написали в данной заявке, было принято решение одобрить продолжение Вашего отборочного процесса. В ближайшее время с вами свяжутся сотрудники бюро по отбору и подготовке.

В случае, если вы по тем или иным причинам не сможете присутствовать на дальнейших отборочных этапах в полицейскую академию г.Лос-Сантос, просьба заранее оповестить об этом координатора, отправив электронное письмо на почту отдела по вербовке - почта.

Вернуться в «Архив»