[IAG] Alexandr Raskolnikov

Описание: Пожаловаться на офицера. Раздел, где гражданское лицо может подать жалобу на офицера полиции за любые правонарушения.
Модераторы: LSPD: Staff Office, LSPD: Command Office, PSB: IAG Leadership

James_Temberly
Civilian
Аватара
James_Temberly
Civilian
С нами: 13 дней 18 часов
Персонажи: James Temberly
Зона ответственности: Visitor
Табельное оружие: Glock 17, 9мм
ВКонтакте

Сообщение #1 James_Temberly » 23.06.2022, 15:16

[mail]
Офис шефа полиции, Штаб
Департамента полиции Лос Сантос,
город Лос Сантос, Сан-Андреас №90012
Площадь Першинга, здание городской библиотеки, строение 45/1
+1 117 289 781, lspolice-hq.org
Изображение

ЗАЯВЛЕНИЕ
Эта форма используется только для жалоб на проступки с участием сотрудников полицейского департамента города Лос Сантос. Полицейское управление не расследует дела сотрудников других правоохранительных ведомств.

Информация о Вас

Имя
Джеймс
Второе имя
N/A
Фамилия
Темебрли

Дата рождения
02/01/1990
Телефон
Заполнить
Email
Заполнить

Информация об инциденте

Дата инцидента
14/06/2022
Время инцидента
14:20
Место инцидента
Айдлвуд, Пацифик Бульвард.

Подавалось ли это заявление или связанное с ним ранее?
[X] Да  [ ] Нет

Информация о сотрудниках

Вы знаете имена подозреваемых? Если да, перечислите любых из них.
[X] Да  [ ] Нет

Подозреваемый 1 & имя, фамилия, примерное описание
Офицер Alexandr Raskolnikov.
Подозреваемый 2 & имя, фамилия, примерное описание
N/A

Подозреваемый 3 & имя, фамилия, примерное описание
N/A
Подозреваемый 4 & имя, фамилия, примерное описание
N/A

Информация о свидетелях

Присутствовали ли на ситуации свидетели и знаете ли Вы их имена и контакты? Если да, перечислите любых из них.
[ ] Да  [X] Нет

Свидетель 1 Имя, Телефон
N/A
Свидетель 2 Имя, Телефон
N/A

Свидетель 3 Имя, Телефон
N/A
Свидетель 4 Имя, Телефон
N/A

Сводка

Просьба представить информацию об инциденте. Включить дополнительных свидетелей, очевидцев, подозреваемых и полное описание, произошедшего.
Во время остановки Тёмно Синего Седана. По ситуаций я понял что это был повышенный риск трафик-стопа. Седан остановился у обочины, но офицер не вызвал дополнительных юнитов на повышенный риск, а должен был вызвать их, это был вечер, так что на смене должно было быть достаточно юнитов. Офицер вышел из машины и пошёл в сторону водительской двери не нацелявшись в водителя Седана, тем самым водитель мог застрелить офицера. А его напарник стоял возле двери и тоже не целил в меня, но он не подходил, сделал всё правильно почти. После трёх команд офицера водитель игнорировал того с вопросами "За что арестовываете?" офицер никак не отвечал водителю, просто выстрельнул из тазера в водителя. Водитель начал биться в конвульсий но офицеру было всё равно как чувствует себя водитель, не оказав ПМП подозреваемому. Офицер поднял силой на ноги парня, и потащил того на капот крузера, и начал обыскивать парня, водитель дальше бился в конвульсий и кажется у него был уже слабый пульс, но офицеру не до этого, он приказал напарнику посадить меня в автомобиль, напарник выполнил приказ, и сел за руль, а тот офицер дальше начал обыскивать уже транспортное средство. Офицер нашел наркотики и сложил всё по моему в зип-пакеты, этого я не помню. По моему мнению его ошибки были: Нарушение правил проведение Трафик-Стопа повышенного риска, полное игнорирование состояния водителя, не оказали ПМП водителю, или хотябы не подождать пока тот успокоится, не было отцпления территорий. (( OOC Объяснение: Объясняю всю суть чтобы потом не было вопросов. Я нарушил ДК во время езды, да это я одобряю, но когда я прижался к обочине и я был в АПБ, офицер не придерживался к правилам проведения траффик стопа повышенного риска, просто взял сказал глуши двигатель выброси ключи вышел с машины подошел к водительскому двери не целившись в меня а хотя я мог спокойно его застрелить но он отыграл что целит в меня когда он подошёл начал вести диалог и после диалога он отыграл что целит в меня, говорит выходи из машины, этого всего не было на фрапсе извиняюсь, но это было, сам напарник даже его говорил что не хочет играть с ним. И почему то наш Александр не вызвал дополнительных юнитов на повышенный траффик стоп, тем самым нарушая правила, на фрапсе было видно что в чате не написано что он сказал в рацию что требуются еще пару юнитов на ситуацию, а хотя на смене было парочку юнитов, но Александр кажется герой чтобы обезвредить человека который находится в АПБ. Второе его нарушение игнорирование отыгровок других людей, спрашиваю я в ИС чат за что меня арестовывают он ничего не сказал тазерит меня и выводит из машины через стекло а по факту я бился в конвульсий из за удара шокером, это все я конечно же отыграл и отыграл что у меня было слабое сердце а не людей со слабы сердцем запрещено использовать тазер, но яэто отыграл после его шокера это ладно, но самое наглый его поступок что я отыграл что я на земле бьюсь в конвульсий и то что пульс снижается, но ему было не до меня, он поднял меня ведёт меня к капоту после удара шокером в 120 тысяч вольт, посмотрел бы я на него когда в него выстрельнули из тазера, на врятли он бы просто встал и пошел к капоту. ))

[coll3]ARMAND ACKLES, Chief of Police
Последний раз редактировалось James_Temberly 23.06.2022, 15:46, всего редактировалось 3 раза.

ajax mafia M
IAD Command
Аватара
ajax mafia M
IAD Command
С нами: 1 месяц 5 дней
Персонажи: Courtney Platt - IAD
Зона ответственности: Southeast Community
Табельное оружие: Smith & Wesson, модель 6906 9мм
ВКонтакте

Сообщение #2 ajax mafia » 23.06.2022, 15:19

Отказано. Заявление написано в ООЦ формате.

James_Temberly
Civilian
Аватара
James_Temberly
Civilian
ВКонтакте

Сообщение #3 James_Temberly » 23.06.2022, 15:30

Сейчас изменю.

James_Temberly
Civilian
Аватара
James_Temberly
Civilian
ВКонтакте

Сообщение #4 James_Temberly » 23.06.2022, 15:40

Всё.

ajax mafia M
IAD Command
Аватара
ajax mafia M
IAD Command
С нами: 1 месяц 5 дней
Персонажи: Courtney Platt - IAD
Зона ответственности: Southeast Community
Табельное оружие: Smith & Wesson, модель 6906 9мм
ВКонтакте

Сообщение #5 ajax mafia » 23.06.2022, 23:39

Изображение

Уважаемый Джеймс Темберли,

Ваша жалоба была рассмотрена, все аспекты дела были подробно изучены сотрудниками отдела административного сервиса.

К сожалению, мы не можешь удовлетворить вашу жалобу из-за отсутствия доказательной базы, а так же, рекомендуем вам, в следующий раз, запросить действующего сержанта смены для подачи обращения на офицера ЛСПД.

(( Не столь крупные нарушения, полное отсутствие какой-либо доказательной базы. Увы. ))

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете отправить их мне по почте.

Вернуться в «Пожаловаться на офицера»