Вернуться на службу в пожарный департамент Лос-Сантоса. Статус: Открыто.

Описание: Программа предполагает собой возвращение во фракцию игроков, которые ранее имели опыт игры в ФД/МЦ фракциях. Данной программой может воспользоваться любой соискатель, который считает свой опыт достаточным для сервера с повышенной ролевой составляющей, чтобы не проходить пожарную академию.
Модераторы: High Command Staff, EMS: Captain, FF: Battalion Chief(Captain), Command Staff

терентьев на танке
Fire Chief
Fire Chief
терентьев на танке
Fire Chief
Fire Chief
С нами: 19 дней 8 часов
Ваши персонажи: Vache Machabeli - Firefighter III + Paramedic 10th Fire Station
Зона покрытия: Fire Headquarters

Сообщение #1 терентьев на танке » 14.06.2022, 23:03

Пожарный департамент Лос-Сантоса.
Программа возвращения на службу

Программа предполагает собой возвращение во фракцию игроков, которые ранее имели опыт игры в ФД/МЦ фракциях. Данной программой может воспользоваться любой соискатель, который считает свой опыт достаточным для сервера с повышенной ролевой составляющей, чтобы не проходить пожарную академию.

Достаточный опыт в зависимости от подразделения может меняться. Для пожарных необходим будет опыт игры в ФД, для парамедиков и ЕМТ - ФД и МЦ, для внутренних может хватить опыта игры в ПД СД фракциях. При этом, кандидаты не имеющие достаточного опыта так же подлежат рассмотрению и могут быть зачислены в академию по желаемому направлению.

Правила подачи и рассмотрения заявления.

1. В рассмотрении заявок участвует весь состав, за исключением академиков и стажёров. Последнее слово остаётся за лидером фракции, не смотря на количество голосов ЗА и ПРОТИВ, которые могут быть не учтены.
2. В заявке должен быть заполнен каждый пункт, "лидер видел", "комманд видел" - отмазки, из за которых заявка будет отклонена.
3. Время. через которое можно подать заявление после отклонения - 6 суток.

терентьев на танке
Fire Chief
Fire Chief
терентьев на танке
Fire Chief
Fire Chief
С нами: 19 дней 8 часов
Ваши персонажи: Vache Machabeli - Firefighter III + Paramedic 10th Fire Station
Зона покрытия: Fire Headquarters

Сообщение #2 терентьев на танке » 14.06.2022, 23:07

НАЗВАНИЕ ТЕМЫ: ENTRANCE | NAME SURNAME (OOC NICK)

Код: Выделить всё

[background=#f5f5f5][img]https://sun9-50.userapi.com/c845322/v845322096/6ff35/9cxo3kEM4YY.jpg[/img]
[b][center][size=110]ПРОГРАММА ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ НА СЛУЖБУ.[/size][/b][/center]

[size=85][b]Подавая данное заявление, я согласен соблюдать внутренние правила фракции, а так же правила, написанные менеджментом SA-ES, после вступления во фракцию я обязуюсь в течении 24 часов заполнить поля своего профиля, по необходимости создать топик персонажа, получить инвайт и доступ к конференциям подразделения в ВК, в противном случае я буду кикнут(-а) за афк заявку. Я осведомлён о том, что в случае моего ухода из фракции раньше, чем через 14 дней, я буду занесён в ЧС фракции с отрицательной характеристикой.[/b][/size]

[size=85]
[b]ПОЛНЫЙ СПИСОК ФРАКЦИЙ, В КОТОРЫХ ИГРАЛИ, ВКЛЮЧАЯ ЛИДЕРА, ДАТУ И ПРИЧИНУ УХОДА:[/b]
Заполнить
[b]НИКИ ПЕРСОНАЖЕЙ, ЗА КОТОРЫХ ВЫ ИГРАЛИ ВО ФРАКЦИЯХ:[/b] Заполнить
[b]ЗВАНИЯ, ДОЛЖНОСТИ ВО ФРАКЦИЯХ:[/b] Заполнить
[b]ЧТО ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ИГРАТЬ У НАС (ОПИСАНИЕ ВАШЕЙ РОЛИ, ПЕРСОНАЖА):[/b]Заполнить
[b]ВАШ ВОЗРАСТ:[/b] Заполнить
[b]ССЫЛКА НА VK:[/b] Заполнить
[b]ГОРОД, ЧАСОВОЙ ПОЯС:[/b] Заполнить
[b]ССЫЛКА НА ФОРУМНЫЙ АККАУНТ (g-rp.su):[/b] Заполнить
[b]СКРИНШОТ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА (g-rp.su):[/b] Заполнить
[b]ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВАШЕЙ ИГРЫ (СС, необязательно за фракции SA-ES):[/b] Заполнить.
[b]ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:[/b] Заполнить.
[/size][/background]

Вернуться в «Программа возвращения домой»