[#A8-19] Connor Northwest [DENIED]

Модераторы: PS-PSD: Recruiting Unit, PS-PSD: Recruiting Unit Command

Connor Northwest
Civilian
Аватара
Connor Northwest
Civilian
С нами: 4 месяца 1 день
Форумный ник: Joseph Moore

#1 Connor Northwest » 08.08.2019, 16:26

____
Applying as: email adress
Изображение

Основная информация

Контактная информация

Второе имя (Необязательно): N/A
    Фамилия: Нортвест

Второй адрес (Необязательно): N/A

Штат: Сан Андреас
    Zip-Код: 29572-1482
    Страна (Необязательно): N/A

Телефон: +1 (212) 532-128
    Email Адрес: C.Northwest@gmail.com

Персональная информация

Имеется ли у Вас водительская лицензия?: Да

Штат, в котором была получена водительская лицензия: Сан Андреас
    Номер водительской лицензии: 275710285621
    Класс водительской лицензии: А, В

Номер социального страхования: 226-08-2752
    Имеется ли у Вас право законно работать в США?: Да
    Какое у Вас образование?: Выпускник Старшей школы.

Вопросы

Целью следующих вопросов является получение дополнительной информации, чтобы оценить Вас, подавая заявление, Вы предоставляете статистические данные, необходимые для оценки нашей программы найма, а также подготовки статистических докладов, требуемых для федеральных, государственных и местных учреждений.

01 Использовали ли Вы другие имена в сфере занятости: Нет

02 Если Вы ответили "Да" на предыдущий вопрос, то напишите все ваши использованные имена: -
    03 Вас когда-нибудь увольняли или увольнялись ли Вы сами: Нет

04 Если Вы ответили "Да" на предыдущий вопрос, то напишите имя, адрес компании, дату и причину увольнения: -

05 Выберите группу, которая лучше всего описывает вашу расу/этническую принадлежность: Светлокожий
    06 Выберите Ваш пол: Мужской

07 Вы человек с инвалидностью?: Нет

08 Дата рождения: 21/JUL/1994

Дополнительные вопросы

Целью дополнительных вопросов является получение дополнительной информации относительно ваших позиций. Каждый кандидат должен ответить на все вопросы. Неполные или частичные ответы, ложные заявления, скрытие фактов или частной информации может привести к дисквалификации из процесса рассмотрения.

01 Служили ли Вы в вооруженных силах? Если "Да", то в каких:Не служил

02 Выберите ответ, который лучше всего описывает ваш статус прибывания на территории США: Гражданин США

03 Готовы ли Вы работать в любое время суток?: Да

04 Департамент Шерифа округа Лос-Сантоса работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Вы готовы и способны работать в любое время года?: Да
    05 Готовы ли Вы работать с людьми любой расы/этнической принадлежности?: Да
    06 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола?: Да

07 Готовы ли Вы работать в патруле или в тюрьме?: Да

08 Готовы ли Вы ранить или возможно убить другого человека, ради защиты своей жизни или жизни других людей?: Да

09 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными?: Да

(( ООС Информация ))

Место жительства: Фурманов
    Часовой пояс: МСК

Проекты, на которых вы играли ранее: Тринити 2
    Фракции, в которых вы играли ранее: USPD

Ник-неймы всех персонажей: Max Brody, Joseph Moore
    Ссылка на ВК (просто вставьте ссылку, без кнопок): https://vk.com/id355159032

Имеется ли у Вас TeamSpeak3?: Да
    Имеется ли у Вас микрофон? Да
    Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?: Да

Ваши доказательства игры (принимаются SS за любого персонажа, не только полиция):
    Спойлер
    Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Опишите своего персонажа (не менее 10 предложений):
    Спойлер
    Коннор обычный мужчина из Америки. Родился он в Сакраменто, штат Калифорния. Родился в семье со средним достатком, то есть в обычной американской семье. Она состояла из папы, мамы, сестры и самого Коннора. Его маму звали Джессика, она была парикмахером. Поэтому у Коннора никогда не было проблем с модной причёской. В школе одноклассники даже завидовали его причёскам. Джессика была очень заботливой мамой и никогда не пропускала мероприятия в школе и вообще в спорте, где участвовал его сын, даже если ей нужно было подмениться при этом на работе. Отец, Джозеф, был совсем другим по сравнению с мамой. Он работал на грузовике, перевозя грузы из города в город. Из-за его поездок, которые проходили часто, Коннор с ним редко виделся и через некоторое время уже привык к этому. Когда у Коннора проходили какие-либо соревнования в спорте, то на них Джозеф не приезжал, ведь ему, как он говорил: 'Некогда". Сам по себе Джозеф добрый и отзывчивый, но у него много вредных привычек. Пьёт, курит, питается не правильно. А он и не может по другому, ведь он всегда в дороге и нет времени питаться как следует.Сестра, Эбигейл, была обычной девочкой. К брату она относилась не особо хорошо. Коннор с ней часто ругались, но всё равно потом мирились. Ей, как и всем девочкам её возраста, а ей было 14, захотелось найти парня. И она просила помощи у Джозефа, но он ей не помогал, говорил: "Ещё маленькая". Сама по себе Джессика отзывчивая, но не добрая, она всегда на что-то или кого-то злилась, поэтому с ней у Джозефа были разногласия. В Сакраменто он жил долгое время, где окончил все учебные заведения. В возрасте 24 лет Коннор сказал родителям, что хочет новых ощущений, и он перебрался в солнечный Лос Сантос, где и по сей день живёт. В новом городе он не знал чем ему заниматься, на какую работу идти. Поэтому он просто стал заниматься тем, чем нравится, то есть спортом и обработкой фотографий на компьютере. Благодаря занятиям спортом, у Коннора теперь спортивное телосложение. Сам по себе Коннор добрый и отзывчий, но только до того момента, пока к нему не начинают проявлять агрессию. Всегда высказывается кратко и прямолинейно, не любит обходные пути. Ещё он целеустремлённый и не бросает дело на пол пути. Если он захочет чего-то достичь или что-то получить, он будет идти к этой цели. Имеет красивые черты лица, белые и ровные зубы. Так же его подчеркивает его внешность: стройный, широкие плечи и тонкий стан, что доказывает его телосложение. Ещё из минусов можно отметить, что Коннор не прочь иногда нецензурно выражаться. Коннор любит большие и шумные кампании, ненавидит так называемых ''выскочек'',которые пытаются представить из себя не пойми что/

Соглашение:
    Я ознакомлен с разделом "Часто задаваемые вопросы". Я соглашаюсь, что если покину фракцию в течении 14 дней, то буду занесен в черный список (ЧС) фракции без права выхода. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклоненно без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации с форумов сообщества LS ES я буду занесен в черный список LS ES. После прохождения академии я обязуюсь изучить всю информацию на форуме (включая мануал и хендбук) и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение мануала фракции. Я соглашаюсь на то, что моя кандидатура может быть отклонена из-за перехода квоты набора людей, которая выставляется в каждом расписании академии. Я уведомлен, что будучи участником сообщества я обязан вести топик своего персонажа, согласно правилам сообщества.

[X] (отметить "X" при согласии)

Последний раз редактировалось Connor Northwest 08.08.2019, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Robert Harrington
Retired
Аватара
Robert Harrington
Retired
С нами: 6 месяцев 13 дней
Номер значка: 3006
Форумный ник: ghostiam
Станция/Объект: Dillimore Station
Табельное оружие: Glock 19, 9mm

#2 Robert Harrington » 09.08.2019, 22:01

____
Applying as: LSSD
Изображение

Дорогой Mr Northwest,

Благодарим Вас за проявленный интерес к Академии Шерифа. Ваш интерес в обеспечении общественной безопасности тех, кто живет, работает, посещает округ Лос-Сантоса - очень ценится.

Мы тщательно проверили Ваше заявление и на основе приложенной вами информации, мы пришли к выводу, что Вы не отвечаете стандартам и не сможете попасть в Академию Шерифа.

(( Причина: описание ))

Рекомендуем Вам сохранить интерес к службе общественности и попробовать себя в чем-то другом. Мы не сомневаемся, Вы внесете ценный вклад в общество, и в то же время найдете удовлетворение и значимость в любой деятельности, которую выберите для себя.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете отправить их на почту Personnel Administration Bureau.

Вернуться в «Academy Class #18»