[#A10-19] Monica Cooper [ACCEPTED]

Описание: Академия. Раздел, в котором вы можете подать заявление в Академию шерифа
Правила раздела:

RECRUITMENT STATUS: OPENED
ACADEMY CLASS #20 (10-19)

Модераторы: PS-PSD: Recruiting Unit, PS-PSD: Recruiting Unit Command

Monica Cooper
Civilian
Аватара
Monica Cooper
Civilian
С нами: 1 месяц 29 дней
Форумный ник: Monica Cooper

#1 Monica Cooper » 12.10.2019, 14:04

____
Изображение

Основная информация

Контактная информация

Второе имя (Необязательно): N/A
    Фамилия: Cooper

Второй адрес (Необязательно): N/A

Штат: San-Andreas
    Zip-Код: 58235-3829
    Страна (Необязательно): N/A

Телефон: +1(133) 999-399
    Email Адрес:[email protected]

Персональная информация

Имеется ли у Вас водительская лицензия?: Да

Штат, в котором была получена водительская лицензия: San-Andreas
    Номер водительской лицензии: 653108219725
    Класс водительской лицензии: C

Номер социального страхования: 072-15-6281
    Имеется ли у Вас право законно работать в США?: Да
    Какое у Вас образование?:GED

Вопросы

Целью следующих вопросов является получение дополнительной информации, чтобы оценить Вас, подавая заявление, Вы предоставляете статистические данные, необходимые для оценки нашей программы найма, а также подготовки статистических докладов, требуемых для федеральных, государственных и местных учреждений.

01 Выберите группу, которая лучше всего описывает вашу расу/этническую принадлежность: Светлокожая
    02 Выберите Ваш пол:Женский

03 Вы человек с инвалидностью?: Нет

04 Дата рождения: 07.04.1998

05 Место рождения:USA, San-Andreas, San-Fierro.

Дополнительные вопросы

Целью дополнительных вопросов является получение дополнительной информации относительно ваших позиций. Каждый кандидат должен ответить на все вопросы. Неполные или частичные ответы, ложные заявления, скрытие фактов или частной информации может привести к дисквалификации из процесса рассмотрения.

01 Служили ли Вы в вооруженных силах? Если "Да", то в каких:Не служила

02 Выберите ответ, который лучше всего описывает ваш статус прибывания на территории США: Гражданин США

03 Готовы ли Вы работать в любое время суток?: Да

04 Департамент Шерифа округа Лос-Сантоса работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Вы готовы и способны работать в любое время года?: Да

05 Готовы ли Вы работать с людьми любой расы/этнической принадлежности?: Да

06 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола?: Да

07 Готовы ли Вы работать в патруле или в тюрьме?: Да

08 Готовы ли Вы ранить или возможно убить другого человека, ради защиты своей жизни или жизни других людей?: Да

09 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными?: Да

10 Укажите все ваши предыдущие места работы:
    • Название компании:N/A
    • Тип работы:N/A
    • Срок работы:N/A
    • Причина увольнения: N/A

• Название компании:N/A
    • Тип работы:N/A
    • Срок работы:N/A
    • Причина увольнения: N/A

(( ООС Информация ))

Место жительства: Россия, Свердловская Область, Нижний Тагил.
    Часовой пояс: UTC +5
    Проекты, на которых вы играли ранее: SW, Pacific Coast, MyHome, Trinity, различные нубо-рп.
    Фракции, в которых вы играли ранее: EMS, байкеры.
    Ник-неймы всех персонажей: Ethan_Bauer, Christopher_Weezy, Monica_Cooper
    Ссылка на ВК (просто вставьте ссылку, без кнопок): vk.com/sampher

Имеется ли у Вас TeamSpeak3?: Да
    Имеется ли у Вас микрофон? Да
    Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?: Да

Ваши доказательства игры (принимаются SS за любого персонажа, не только полиция): Не найду.
    Опишите своего персонажа (не менее 10 предложений):
    Спойлер
    Адекватно себя ведёт в любых ситуациях. Пытается держать себя, но бывают такие моменты, когда нервы сдают, и чтобы успокоиться, она что-нибудь да разобьёт, но происходит это, когда находится одна и подальше от общества. Общительная и разговорчивая. Трудолюбивая, всегда чтёт свой труд, но не всегда чтёт чужой. Дружелюбная, может что-то отдать или помочь в какой-то ситуации. Спокойная и рассудительная в любой ситуации, но есть пару исключений, смотря какая ситуация. Ведёт здоровый образ жизни. Не курит и не пьёт. Никогда не склонялась к преступлениям. Считает, что защита остальных граждан - главная обязанность гражданина США.

Соглашение:
    Я ознакомлен с разделом "Часто задаваемые вопросы". Я соглашаюсь, что если покину фракцию в течении 14 дней, то буду занесен в черный список (ЧС) фракции без права выхода. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклоненно без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации с форумов сообщества LS ES я буду занесен в черный список LS ES. После прохождения академии я обязуюсь изучить всю информацию на форуме (включая мануал и хендбук) и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение мануала фракции. Я соглашаюсь на то, что моя кандидатура может быть отклонена из-за перехода квоты набора людей, которая выставляется в каждом расписании академии. Я уведомлен, что будучи участником сообщества я обязан вести топик своего персонажа, согласно правилам сообщества.

[X] (отметить "X" при согласии)

Raymond Fields
Captain
Аватара
Raymond Fields
Captain
С нами: 5 месяцев 11 дней
Номер значка: 3276
Форумный ник: 912squad
Станция/Объект: Dillimore Station
Табельное оружие: Beretta 92FS, 9mm

#2 Raymond Fields » 12.10.2019, 18:52

____
Applying as: LSSD
Изображение

Дорогая Mrs Cooper,

Благодарим Вас за проявленный интерес к Академии Шерифа. Ваш интерес в обеспечении общественной безопасности тех, кто живет, работает, посещает округ Лос-Сантоса - очень ценится.

Мы тщательно проверили Ваше заявление и на основе приложенной вами информации, мы пришли к выводу, что Вы отвечаете стандартам и сможете попасть в Академию Шерифа. Рекомендуем Вам пока что собраться с мыслями и максимально настроится перед прохождением последующих этапов рекрут-процесса.

О времени и месте проведения последующих этапов рекрут-процесса Вам сообщат позже.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете отправить их на почту Personnel Administration Bureau.

Вернуться в «Sheriff's Academy»