[#A10-19] Felix O'Connor [DENIED]

Описание: Академия. Раздел, в котором вы можете подать заявление в Академию шерифа
Правила раздела:

RECRUITMENT STATUS: OPENED
ACADEMY CLASS #20 (10-19)

Модераторы: PS-PSD: Recruiting Unit, PS-PSD: Recruiting Unit Command

Felix O'Connor
Deputy Sheriff
Аватара
Felix O'Connor
Deputy Sheriff
С нами: 1 месяц 8 дней
Номер значка: 4353
Форумный ник: romich1331
Станция/Объект: Dillimore Station
Табельное оружие: Glock 17, 9mm

#1 Felix O'Connor » 10.10.2019, 11:52

____
Изображение

Основная информация

Контактная информация

Второе имя (Необязательно): N/A
    Фамилия: O'Connor

Второй адрес (Необязательно): -

Штат: San-Andreas
    Zip-Код: 23453-2452
    Страна (Необязательно): USA

Телефон: +1 (795)-551-666
    Email Адрес: felixocongood@gmail.com

Персональная информация

Имеется ли у Вас водительская лицензия?: Да

Штат, в котором была получена водительская лицензия: San-Andreas
    Номер водительской лицензии: 742456124972
    Класс водительской лицензии: A,B,C

Номер социального страхования: 234-160-9476
    Имеется ли у Вас право законно работать в США?: Да
    Какое у Вас образование?: GED

Вопросы

Целью следующих вопросов является получение дополнительной информации, чтобы оценить Вас, подавая заявление, Вы предоставляете статистические данные, необходимые для оценки нашей программы найма, а также подготовки статистических докладов, требуемых для федеральных, государственных и местных учреждений.

01 Выберите группу, которая лучше всего описывает вашу расу/этническую принадлежность: Светлокожий

02 Выберите Ваш пол: Мужской

03 Вы человек с инвалидностью?: Нет
    04 Дата рождения: 16/MAY/1986

05 Место рождения: US, San-Andreas state, Los-Santos

Дополнительные вопросы

Целью дополнительных вопросов является получение дополнительной информации относительно ваших позиций. Каждый кандидат должен ответить на все вопросы. Неполные или частичные ответы, ложные заявления, скрытие фактов или частной информации может привести к дисквалификации из процесса рассмотрения.

01 Служили ли Вы в вооруженных силах? Если "Да", то в каких:
    Национальная гвардия с 2005-го по 2008-ой год.

02 Выберите ответ, который лучше всего описывает ваш статус прибывания на территории США: Гражданин США

03 Готовы ли Вы работать в любое время суток?: Да

04 Департамент Шерифа округа Лос-Сантоса работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Вы готовы и способны работать в любое время года?: Да

05 Готовы ли Вы работать с людьми любой расы/этнической принадлежности?: Да

06 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола?: Да

07 Готовы ли Вы работать в патруле или в тюрьме?: Да

08 Готовы ли Вы ранить или возможно убить другого человека, ради защиты своей жизни или жизни других людей?: Да

09 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными?: Да

10 Укажите все ваши предыдущие места работы:
    • Название компании: Национальная гвардия Соединённых Штатов (Отряд массового поражения)
    • Тип работы: Контрактная служба, участие в военных действиях
    • Срок работы: 29/MAY/2004 - 11/OCT/2007
    • Причина увольнения: Ранение, реабилитация, а далее по собственному желанию

• Название компании: Los Santos Fire Authority
    • Тип работы: Paramedic
    • Срок работы: 13/SEP/2012 - 04/OCT/2019
    • Причина увольнения:По собственному желанию

(( ООС Информация ))

Место жительства: Сергиев Посад, Московская область
    Часовой пояс: МСК

Проекты, на которых вы играли ранее: Pacific Coast Project, SW Project, County stories, LS Project.
    Фракции, в которых вы играли ранее: LSFA (Стажёр продвинутый парамедик), ASGH (Лечащий врач)

Ник-неймы всех персонажей: Felix Sam Jones (Он же Феликс О'Коннор, просто в де морган за ник из ирл посадили), Debora O'Neel, Laila Dog, Ramon Costa
    Ссылка на ВК (просто вставьте ссылку, без кнопок): https://vk.com/amoralnatyral

Имеется ли у Вас TeamSpeak3?: Да
    Имеется ли у Вас микрофон? Да
    Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?: Да

Ваши доказательства игры (принимаются SS за любого персонажа, не только полиция):
    Спойлер
    К сожалению, почти все СС на старом форуме ЛСФА, который был закрыт и на форуме Гамбита, но в архивнутом топике пропали все изображения, я не знаю почему. Остались только вот эти СС : https://imgur.com/a/wTQYRxx , главное с понятием СС знаком и делать их спокойно могу.
    Опишите своего персонажа (не менее 10 предложений):
    Спойлер

Изображение
    Феликс О'Коннор — мужчина среднего телосложения. Ростом где-то около 185-ти сантиметров. Черты лица европейские. Широкая улыбка, средний вырез глаз, нос без горбинки, большой, лёгкая щетина на лице.

Предыстория.

Родился в городе Лос-Сантос, Сан-Андреас. Взаимоотношения между отцом и Феликсом - были не самыми лучшими, к великому сожалению. Отец Феликса постоянно указывал на его самые мельчайшие ошибки, и комплексы полученные в детстве сказались на взрослой жизни Феликса. Мать, же Феликса любила своё чадо и старалась ему дать, всё что она считала нужным. Одним из этих пунктов - было обучить Феликса испанским языком. Феликс был военврачом в боевых действиях в Ираке, в отряде ОМП. Был отправлен в родной Сантос по ранению и получил награду за отвагу, за проявленную доблесть в эпицентре военных действий, заслуженный военный медик. В операции "Большая Волна" Феликс заработал посттравматический синдром на операции над провинциальным центром Баакубой. 1-ый кавалерийский дивизионный отряд нёс большие потери. Феликс видел кровь, выступающие органы из тел его солдат и невозможность сделать, хоть что нибудь, а также ранение осколком в плечо сделали большие изменения в жизни Феликса. Он был освобождён от контрактной службы в спец.подразделении.
    Характер, интересы и привычки.

Феликс после войны стал немного вспыльчивым, но сохранил свою волю помогать людям и эта вспыльчивость убавилась со временем. Феликс человек загадочный и таинственный, не любит тусоваться в многолюдных местах. Открывает себя только близким людям, которым он может доверять. Феликс старается не отставать от современных технологий, всегда следит за модами, трендами. Феликс часто зависает в интернете, любит находится в своём замкнутом мире, поэтому часто носит наушники. Феликс старается вливаться в процесс или коллектив и всё подробно изучать самостоятельно. У Феликса есть способность брать на себя весь контроль и подстраиваться под условия ситуации. Он старается внимательно слушать указания и выполнять их. Это было очень хорошо показано, когда Феликс служил в армии. Феликс интересующаяся и многосторонняя личность. Феликс пытается быть в курсе всех событий, узнавать что-то новое и двигаться по жизни только вперёд. Феликс старается концентрироваться на одной вещи, а не делать несколько вещей сразу, а если такой случай и удаётся - то крайне велика вероятность, что его ждёт провал. Феликс может спокойно задуматься о чём-то совершенно своём, при то что с ним кто-то разговаривает в этот момент. Феликс крайне слаб выносить одиночество, у Феликса нет силы воли. Он иногда нетерпелив в ситуациях и допускает ошибки. Феликс своё горе изредко запивает алкоголем, старается более отвлечься другими хорошими вещами. Осколок гранаты поразил плечевую область Феликса и на левой руке у него остался шрам, который напоминает Феликсу об ужасе войны.

Соглашение:
    Я ознакомлен с разделом "Часто задаваемые вопросы". Я соглашаюсь, что если покину фракцию в течении 14 дней, то буду занесен в черный список (ЧС) фракции без права выхода. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклоненно без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации с форумов сообщества LS ES я буду занесен в черный список LS ES. После прохождения академии я обязуюсь изучить всю информацию на форуме (включая мануал и хендбук) и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение мануала фракции. Я соглашаюсь на то, что моя кандидатура может быть отклонена из-за перехода квоты набора людей, которая выставляется в каждом расписании академии. Я уведомлен, что будучи участником сообщества я обязан вести топик своего персонажа, согласно правилам сообщества.

[X] (отметить "X" при согласии)

Alim Muatabar
Civilian
Аватара
Alim Muatabar
Civilian
С нами: 5 месяцев 15 дней
Номер значка: 3219
Форумный ник: жуковский
Сайт ВКонтакте

#2 Alim Muatabar » 12.10.2019, 19:13

____
Applying as: LSSD
Изображение

Дорогой Mr O'Connor,

Благодарим Вас за проявленный интерес к Академии Шерифа. Ваш интерес в обеспечении общественной безопасности тех, кто живет, работает, посещает округ Лос-Сантоса - очень ценится.

Мы тщательно проверили Ваше заявление и на основе приложенной вами информации, мы пришли к выводу, что Вы не отвечаете стандартам и не сможете попасть в Академию Шерифа.

(( Причина: описание. ))

Рекомендуем Вам сохранить интерес к службе общественности и попробовать себя в чем-то другом. Мы не сомневаемся, Вы внесете ценный вклад в общество, и в то же время найдете удовлетворение и значимость в любой деятельности, которую выберите для себя.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете отправить их на почту Personnel Administration Bureau.

Спойлер
Персы, если кому интерестно
franklin jukovskiy - ck
thiago wood - ban
sean jerard - ck
shelby henderson - archive

john mctean - archive
barbara walker - archive
alim muatabar - now

Вернуться в «Sheriff's Academy»