[#A10-19] Connor Avanson [ACCEPTED]

Описание: Академия. Раздел, в котором вы можете подать заявление в Академию шерифа
Правила раздела:

RECRUITMENT STATUS: OPENED
ACADEMY CLASS #20 (10-19)

Модераторы: PS-PSD: Recruiting Unit, PS-PSD: Recruiting Unit Command

Connor Avanson
Civilian
Аватара
Connor Avanson
Civilian
С нами: 1 месяц 8 дней
Форумный ник: Connor Avanson

#1 Connor Avanson » 10.10.2019, 10:15

____
Изображение

Основная информация

Контактная информация

Второе имя (Необязательно): N/A
    Фамилия: Авансон
    Второй адрес (Необязательно): N/A

Штат: San Andreas
    Zip-Код: 12507-7813
    Страна (Необязательно): USA

Телефон: 872-727
    Email Адрес: CAvansone977@gmail.com

Персональная информация

Имеется ли у Вас водительская лицензия?: Да

Штат, в котором была получена водительская лицензия: San Andreas
    Номер водительской лицензии: 13882503817
    Класс водительской лицензии: C

Номер социального страхования: 003-10-2178
    Имеется ли у Вас право законно работать в США?: Да
    Какое у Вас образование?: GED

Вопросы

Целью следующих вопросов является получение дополнительной информации, чтобы оценить Вас, подавая заявление, Вы предоставляете статистические данные, необходимые для оценки нашей программы найма, а также подготовки статистических докладов, требуемых для федеральных, государственных и местных учреждений.

01 Выберите группу, которая лучше всего описывает вашу расу/этническую принадлежность: Светлокожий

02 Выберите Ваш пол: Мужской

03 Вы человек с инвалидностью?: Нет

04 Дата рождения: 13/JUN/1998

05 Место рождения: USA, San Andreas, Los Santos.

Дополнительные вопросы

Целью дополнительных вопросов является получение дополнительной информации относительно ваших позиций. Каждый кандидат должен ответить на все вопросы. Неполные или частичные ответы, ложные заявления, скрытие фактов или частной информации может привести к дисквалификации из процесса рассмотрения.

01 Служили ли Вы в вооруженных силах? Если "Да", то в каких: Национальная гвардия

02 Выберите ответ, который лучше всего описывает ваш статус прибывания на территории США: Гражданин США

03 Готовы ли Вы работать в любое время суток?: Да

04 Департамент Шерифа округа Лос-Сантоса работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Вы готовы и способны работать в любое время года?: Да

05 Готовы ли Вы работать с людьми любой расы/этнической принадлежности?: Да

06 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола?: Да

07 Готовы ли Вы работать в патруле или в тюрьме?: Да

08 Готовы ли Вы ранить или возможно убить другого человека, ради защиты своей жизни или жизни других людей?: Да

09 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными?: Да

10 Укажите все ваши предыдущие места работы:
    • Название компании:Hospital Los-Santos
    • Тип работы:Медицина
    • Срок работы:Год
    • Причина увольнения, уход палевым санитаром.

• Название компании:N/A
    • Тип работы:N/A
    • Срок работы:N/A
    • Причина увольнения N/A

(( ООС Информация ))

Место жительства: МСК. область.
    Часовой пояс: +3 UTC

Проекты, на которых вы играли ранее: Gambit, radmir, Stage, Pacific, revent, triniti
    Фракции, в которых вы играли ранее: Полиция, армия.

Ник-неймы всех персонажей: Hades_Dog, Connor_Avanson, Jim_Hillton
    Ссылка на ВК (просто вставьте ссылку, без кнопок): https://vk.com/fosvorlin

Имеется ли у Вас TeamSpeak3?: Да
    Имеется ли у Вас микрофон? Да
    Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?: Да

Ваши доказательства игры (принимаются SS за любого персонажа, не только полиция):
    Спойлер
    https://imgur.com/a/XB7TflS
    Опишите своего персонажа (не менее 10 предложений):
    Спойлер
    Коннор — молодой светлокожий парень из Паломино-Крик, Сантос.Весьма приветливый, добродушный и доверчивый паренёк, который старается соответствовать людям, которые его окружают. Сам по себе он очень даже общительный и самоуверенный и если он начнёт о чём-то говорить — его уже не заткнуть. С первого взгляда не понять, но Коннор довольно рассудительный и сообразительный парень, но при этом имеет только среднее образование. К слову, он далеко не всегда может правильно прочитать ситуацию. Вследствие этого он иногда делает ошибочные выводы, но даже если и поймёт, что ошибся — он продолжит стоять на своём, даёт о себе знать. Несмотря на то, что парень весьма молод, он буквально зависит от алкоголя, поэтому иногда его можно спутать с овощем. В Лос-Сантос парень приехал для того, чтобы встать на ноги, завязать с алкоголем, да и жизнь на уютном ранчо — не для него. Коннора, как и многими юношами движет жажда денег и нового опыта. По мнению Коннора полиция идеально совмещает первое со вторым.
    Соглашение:
    Я ознакомлен с разделом "Часто задаваемые вопросы". Я соглашаюсь, что если покину фракцию в течении 14 дней, то буду занесен в черный список (ЧС) фракции без права выхода. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклоненно без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации с форумов сообщества LS ES я буду занесен в черный список LS ES. После прохождения академии я обязуюсь изучить всю информацию на форуме (включая мануал и хендбук) и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение мануала фракции. Я соглашаюсь на то, что моя кандидатура может быть отклонена из-за перехода квоты набора людей, которая выставляется в каждом расписании академии. Я уведомлен, что будучи участником сообщества я обязан вести топик своего персонажа, согласно правилам сообщества.

[X] (отметить "X" при согласии)

Raymond Fields
Civilian
Аватара
Raymond Fields
Civilian
С нами: 5 месяцев 14 дней
Номер значка: 3276
Форумный ник: 912squad
Станция/Объект: Dillimore Station
Табельное оружие: Beretta 92FS, 9mm

#2 Raymond Fields » 12.10.2019, 18:55

____
Applying as: LSSD
Изображение

Дорогой Mr Avanson,

Благодарим Вас за проявленный интерес к Академии Шерифа. Ваш интерес в обеспечении общественной безопасности тех, кто живет, работает, посещает округ Лос-Сантоса - очень ценится.

Мы тщательно проверили Ваше заявление и на основе приложенной вами информации, мы пришли к выводу, что Вы отвечаете стандартам и сможете попасть в Академию Шерифа. Рекомендуем Вам пока что собраться с мыслями и максимально настроится перед прохождением последующих этапов рекрут-процесса.

О времени и месте проведения последующих этапов рекрут-процесса Вам сообщат позже.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете отправить их на почту Personnel Administration Bureau.

Вернуться в «Sheriff's Academy»