[#A10-19] Gene Hackman [ACCEPTED]

Описание: Академия. Раздел, в котором вы можете подать заявление в Академию шерифа
Правила раздела:

RECRUITMENT STATUS: OPENED
ACADEMY CLASS #20 (10-19)

Модераторы: PS-PSD: Recruiting Unit, PS-PSD: Recruiting Unit Command

Gene Hackman M
Civilian
Аватара
Gene Hackman M
Civilian
С нами: 4 месяца 4 дня
Форумный ник: D.Rodgers
ВКонтакте

#1 Gene Hackman » 07.10.2019, 15:48

____
Изображение

Основная информация

Контактная информация

Второе имя (Необязательно): N/A
    Фамилия: Hackman

Адрес: USA, San Andreas, Los Santos, Rodeo, квартира №181.
    Второй адрес (Необязательно): N/A

Штат: San Andreas
    Zip-Код: 25393-3429
    Страна (Необязательно): N/A

Телефон: +1 (750) 991-156
    Email Адрес: genehackman.18@gmail.com

Персональная информация

Имеется ли у Вас водительская лицензия?: Да

Штат, в котором была получена водительская лицензия: San Andreas
    Номер водительской лицензии: 339869230157
    Класс водительской лицензии: A, B, C

Номер социального страхования: 326-25-3478
    Имеется ли у Вас право законно работать в США?: Да
    Какое у Вас образование?: Частная школа, аккредитованная агентством, признанным Министерством образования США.

Вопросы

Целью следующих вопросов является получение дополнительной информации, чтобы оценить Вас, подавая заявление, Вы предоставляете статистические данные, необходимые для оценки нашей программы найма, а также подготовки статистических докладов, требуемых для федеральных, государственных и местных учреждений.

01 Выберите группу, которая лучше всего описывает вашу расу/этническую принадлежность: Светлокожий
    02 Выберите Ваш пол: Мужской

03 Вы человек с инвалидностью?: Нет

04 Дата рождения: 25/OCT/1998

05 Место рождения: USA, San-Andreas, Los-Santos

Дополнительные вопросы

Целью дополнительных вопросов является получение дополнительной информации относительно ваших позиций. Каждый кандидат должен ответить на все вопросы. Неполные или частичные ответы, ложные заявления, скрытие фактов или частной информации может привести к дисквалификации из процесса рассмотрения.

01 Служили ли Вы в вооруженных силах? Если "Да", то в каких: Не служил(а)

02 Выберите ответ, который лучше всего описывает ваш статус прибывания на территории США: Гражданин США

03 Готовы ли Вы работать в любое время суток?: Да

04 Департамент Шерифа округа Лос-Сантоса работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Вы готовы и способны работать в любое время года?: Да

05 Готовы ли Вы работать с людьми любой расы/этнической принадлежности?: Да

06 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола?: Да

07 Готовы ли Вы работать в патруле или в тюрьме?: Да

08 Готовы ли Вы ранить или возможно убить другого человека, ради защиты своей жизни или жизни других людей?: Да

09 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными?: Да

10 Укажите все ваши предыдущие места работы:
    • Название компании: N/A
    • Тип работы: N/A
    • Срок работы: N/A
    • Причина увольнения N/A

• Название компании: N/A
    • Тип работы: N/A
    • Срок работы: N/A
    • Причина увольнения N/A

(( ООС Информация ))

Место жительства: Россия, Волгоградская область, Волжский.
    Часовой пояс: UTC +04.00

Проекты, на которых вы играли ранее: Trinity, SW
    Фракции, в которых вы играли ранее: USPD, LVPD, AFPD, FBI US and AF, EMS US.

Ник-неймы всех персонажей: Gene Hackman Lucas Anselmo John Anselmo
    Ссылка на ВК (просто вставьте ссылку, без кнопок): https://vk.com/denisgybin

Имеется ли у Вас TeamSpeak3?: Да
    Имеется ли у Вас микрофон? Да
    Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?: Да

Ваши доказательства игры (принимаются SS за любого персонажа, не только полиция):
    Спойлер
    https://imgur.com/a/70oAmge
    https://imgur.com/a/zS8qeoq
    Опишите своего персонажа (не менее 10 предложений):
    Спойлер
    Джин - двадцати летний парень, живущий на нормальную зарплату где-то в захолустьях города. Внешне - стройный, не выского роста паренек, серые глаза, черные волосы. Он - любопытный, самоуверенный, в какой-то степени наглый, и начитанный парень. Никогда не видел больших денег, и всю жизнь в погоне за ними. Его отношение к людям - предвзято и без особых примет. Считает, что не существует идеальных людей, кроме себя самого и готов лишний раз подтвердить это на словах и на деле. Иногда курит, не может от этого отвыкнуть. В общении максимально открыт, может уговорить кого угодно. Все время в жизни боится совершить ошибку, и потерпеть неудачу. В некоторых ситуациях, он стремится добиться желаемого с минимальными затратами и «через головы» окружающих. Но все-таки у него есть некий моральный принцип, а именно то что каждый человек имеет равные права, и парень придерживается этому принципу всегда. Последние несколько лет, парень привык к небрежному выполнению обязательств из-за нежелания действовать по уже известным всем правилам. У него всегда возникало желание получения похвал за реальные и мнимые заслуги. Стремление в первую очередь иметь положительный образ, а не быть достойным комплиментов. Привык поступать лишь согласно собственным представлениям, но это зависит только от ситуации. Никогда не держит в себе, если ему что-то не нравиться он говорит прямо в лицо. Очень трудно привыкает к переездам, и нововведениям в его жизни. Уважает религии всех людей. Считает, что полиция - источник халявы в плане мед.обслуживания, страхования и зарплаты.

Соглашение:
    Я ознакомлен с разделом "Часто задаваемые вопросы". Я соглашаюсь, что если покину фракцию в течении 14 дней, то буду занесен в черный список (ЧС) фракции без права выхода. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклоненно без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации с форумов сообщества LS ES я буду занесен в черный список LS ES. После прохождения академии я обязуюсь изучить всю информацию на форуме (включая мануал и хендбук) и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение мануала фракции. Я соглашаюсь на то, что моя кандидатура может быть отклонена из-за перехода квоты набора людей, которая выставляется в каждом расписании академии. Я уведомлен, что будучи участником сообщества я обязан вести топик своего персонажа, согласно правилам сообщества.

[X] (отметить "X" при согласии)

Последний раз редактировалось Gene Hackman 09.10.2019, 20:33, всего редактировалось 2 раза.

Gene Hackman M
Civilian
Аватара
Gene Hackman M
Civilian
С нами: 4 месяца 4 дня
Форумный ник: D.Rodgers
ВКонтакте

#2 Gene Hackman » 11.10.2019, 16:23

(( И да, в переводе с реального английского языка Gene это Джин ))

Raymond Fields
Civilian
Аватара
Raymond Fields
Civilian
С нами: 5 месяцев 14 дней
Номер значка: 3276
Форумный ник: 912squad
Станция/Объект: Dillimore Station
Табельное оружие: Beretta 92FS, 9mm

#3 Raymond Fields » 12.10.2019, 18:46

____
Applying as: LSSD
Изображение

Дорогой Mr Hackman,

Благодарим Вас за проявленный интерес к Академии Шерифа. Ваш интерес в обеспечении общественной безопасности тех, кто живет, работает, посещает округ Лос-Сантоса - очень ценится.

Мы тщательно проверили Ваше заявление и на основе приложенной вами информации, мы пришли к выводу, что Вы отвечаете стандартам и сможете попасть в Академию Шерифа. Рекомендуем Вам пока что собраться с мыслями и максимально настроится перед прохождением последующих этапов рекрут-процесса.

О времени и месте проведения последующих этапов рекрут-процесса Вам сообщат позже.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете отправить их на почту Personnel Administration Bureau.

Вернуться в «Sheriff's Academy»