[#A10-19] Gennady Kravchenko [DENIED]

Описание: Академия. Раздел, в котором вы можете подать заявление в Академию шерифа
Правила раздела:

RECRUITMENT STATUS: OPENED
ACADEMY CLASS #20 (10-19)

Модераторы: PS-PSD: Recruiting Unit, PS-PSD: Recruiting Unit Command

Gennady Kravchenko
Civilian
Аватара
Gennady Kravchenko
Civilian
С нами: 1 месяц 9 дней
Форумный ник: Gennady

#1 Gennady Kravchenko » 06.10.2019, 18:25

____
Изображение

Основная информация

Контактная информация

Второе имя (Необязательно):
    Фамилия: Kravchenko

Второй адрес (Необязательно):

Штат: San Andreas
    Zip-Код: 35578-8343
    Страна (Необязательно): USA

Телефон: + 1 (212) 429-723
    Email Адрес: [email protected]

Персональная информация

Имеется ли у Вас водительская лицензия?: Да

Штат, в котором была получена водительская лицензия:
    Номер водительской лицензии: 767431551090
    Класс водительской лицензии: C

Номер социального страхования: 923-34-9243
    Имеется ли у Вас право законно работать в США?: Да
    Какое у Вас образование?: GED

Вопросы

Целью следующих вопросов является получение дополнительной информации, чтобы оценить Вас, подавая заявление, Вы предоставляете статистические данные, необходимые для оценки нашей программы найма, а также подготовки статистических докладов, требуемых для федеральных, государственных и местных учреждений.

01 Выберите группу, которая лучше всего описывает вашу расу/этническую принадлежность: Светлокожий

02 Выберите Ваш пол: Мужской

03 Вы человек с инвалидностью?: Нет

04 Дата рождения: 09/10/1982

05 Место рождения: USA, San-Andreas, Los-Santos.

Дополнительные вопросы

Целью дополнительных вопросов является получение дополнительной информации относительно ваших позиций. Каждый кандидат должен ответить на все вопросы. Неполные или частичные ответы, ложные заявления, скрытие фактов или частной информации может привести к дисквалификации из процесса рассмотрения.

01 Служили ли Вы в вооруженных силах? Если "Да", то в каких: Не служил

02 Выберите ответ, который лучше всего описывает ваш статус прибывания на территории США: Гражданин США

03 Готовы ли Вы работать в любое время суток?: Да

04 Департамент Шерифа округа Лос-Сантоса работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Вы готовы и способны работать в любое время года?: Да

05 Готовы ли Вы работать с людьми любой расы/этнической принадлежности?: Да

06 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола?: Да

07 Готовы ли Вы работать в патруле или в тюрьме?: Да

08 Готовы ли Вы ранить или возможно убить другого человека, ради защиты своей жизни или жизни других людей?: Да

09 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными?: Да

10 Укажите все ваши предыдущие места работы:
    • Название компании:
    • Тип работы:
    • Срок работы:
    • Причина увольнения

• Название компании:
    • Тип работы:
    • Срок работы:
    • Причина увольнения

[b](( ООС Информация ))

Место жительства: г. Луганск
    Часовой пояс: (UTC+03:00) Москва, Санкт-Петербург, Волгоград

Проекты, на которых вы играли ранее: Stage RP, Trinity RP, SW Project, Gambit RP, Red County RP. California RP, MyHome RP.
    Фракции, в которых вы играли ранее: Тринити : Полиция, ФБР. Калифорния: Банды, тогда не смог стать копом. Майхом рп: Цивил, Red County RP: Цивил, SW Project: Цивил, Stage RP: Медики.

Ник-неймы всех персонажей: Kenny_Cliston, Julie_Crottes, George_Crottes, Roman_Kolov, Kopernik_Dog, Einstein_Dog, Lynti_Tail.
    Ссылка на ВК (просто вставьте ссылку, без кнопок): https://vk.com/anonjamer

Имеется ли у Вас TeamSpeak3?: Да
    Имеется ли у Вас микрофон? Да
    Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?: Да

Ваши доказательства игры (принимаются SS за любого персонажа, не только полиция):
    Спойлер
    N/A
    Опишите своего персонажа (не менее 10 предложений):
    Спойлер
    Геннадий, который прожил всю осознательную жизнь в Лос-Сантос, потерял отца в ДТП когда ему исполнилось 12. Геннадий недоверчивый, но всё-же добрый, часто может распознать ложь от правды. Он отличный тактик, а так-же неплохой Оратор, имеет неплохое телосложение. Он научился использовать оружие примерно в 20 лет, когда они пошли на стрельбище. Друзья учили его после стрелять по банкам. Пытается всегда контролировать ситуациию, а если ситуациия выходит в агрессию, старается успокоить участников ситуации. Геннадий иногда выпивать разное спиртное, но он сильно меняется под алкоголем. Из адекватного, спокойного человека, он меняется на неадекватного и неприлично человека. Из фобий у Геннадий, это арахнофобии. Главный недостаток Геннадия: Он бестактный, не деликатный.

Соглашение:
    Я ознакомлен с разделом "Часто задаваемые вопросы". Я соглашаюсь, что если покину фракцию в течении 14 дней, то буду занесен в черный список (ЧС) фракции без права выхода. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклоненно без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации с форумов сообщества LS ES я буду занесен в черный список LS ES. После прохождения академии я обязуюсь изучить всю информацию на форуме (включая мануал и хендбук) и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение мануала фракции. Я соглашаюсь на то, что моя кандидатура может быть отклонена из-за перехода квоты набора людей, которая выставляется в каждом расписании академии. Я уведомлен, что будучи участником сообщества я обязан вести топик своего персонажа, согласно правилам сообщества.

[X] (отметить "X" при согласии)

Raymond Fields
Captain
Аватара
Raymond Fields
Captain
С нами: 5 месяцев 11 дней
Номер значка: 3276
Форумный ник: 912squad
Станция/Объект: Dillimore Station
Табельное оружие: Beretta 92FS, 9mm

#2 Raymond Fields » 12.10.2019, 18:44

____
Applying as: LSSD
Изображение

Дорогой Mr Kravchenko,

Благодарим Вас за проявленный интерес к Академии Шерифа. Ваш интерес в обеспечении общественной безопасности тех, кто живет, работает, посещает округ Лос-Сантоса - очень ценится.

Мы тщательно проверили Ваше заявление и на основе приложенной вами информации, мы пришли к выводу, что Вы не отвечаете стандартам и не сможете попасть в Академию Шерифа.

(( Причина: Весьма взрослый мужик и не работал ))

Рекомендуем Вам сохранить интерес к службе общественности и попробовать себя в чем-то другом. Мы не сомневаемся, Вы внесете ценный вклад в общество, и в то же время найдете удовлетворение и значимость в любой деятельности, которую выберите для себя.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете отправить их на почту Personnel Administration Bureau.

Вернуться в «Sheriff's Academy»