[#A10-19] Mario Luchesco [DENIED]

Описание: Академия. Раздел, в котором вы можете подать заявление в Академию шерифа
Правила раздела:

RECRUITMENT STATUS: OPENED
ACADEMY CLASS #20 (10-19)

Модераторы: PS-PSD: Recruiting Unit, PS-PSD: Recruiting Unit Command

Mario Luchesco
Civilian
Аватара
Mario Luchesco
Civilian
С нами: 3 месяца 29 дней
Форумный ник: Mario Luchesco

#1 Mario Luchesco » 06.10.2019, 14:41

____
Изображение

Основная информация

Контактная информация

Второе имя (Необязательно): N/A
    Фамилия: Луческо

Второй адрес (Необязательно): N/A

Штат: San-Andreas
    Zip-Код: 65465-2647
    Страна (Необязательно): USA

Телефон: 652-365
    Email Адрес: [email protected]

Персональная информация

Имеется ли у Вас водительская лицензия?: Да.

Штат, в котором была получена водительская лицензия: San-Andreas
    Номер водительской лицензии: 657463245617
    Класс водительской лицензии: С

Номер социального страхования: 120-56-0001
    Имеется ли у Вас право законно работать в США?: Да.
    Какое у Вас образование?: GED (Approved by USA standards Department of Education 2019)

Вопросы

Целью следующих вопросов является получение дополнительной информации, чтобы оценить Вас, подавая заявление, Вы предоставляете статистические данные, необходимые для оценки нашей программы найма, а также подготовки статистических докладов, требуемых для федеральных, государственных и местных учреждений.

01 Выберите группу, которая лучше всего описывает вашу расу/этническую принадлежность: Светлокожий.

02 Выберите Ваш пол: Мужской.

03 Вы человек с инвалидностью?: Нет.

04 Дата рождения: 27/09/1994

05 Место рождения: USA, San-Andreas, Los-Santos.

Дополнительные вопросы

Целью дополнительных вопросов является получение дополнительной информации относительно ваших позиций. Каждый кандидат должен ответить на все вопросы. Неполные или частичные ответы, ложные заявления, скрытие фактов или частной информации может привести к дисквалификации из процесса рассмотрения.

01 Служили ли Вы в вооруженных силах? Если "Да", то в каких: Не служил.

02 Выберите ответ, который лучше всего описывает ваш статус прибывания на территории США: Гражданин США.

03 Готовы ли Вы работать в любое время суток?: Да.

04 Департамент Шерифа округа Лос-Сантоса работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Вы готовы и способны работать в любое время года?: Да.

05 Готовы ли Вы работать с людьми любой расы/этнической принадлежности?: Да.

06 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола?: Да.

07 Готовы ли Вы работать в патруле или в тюрьме?: Да.

08 Готовы ли Вы ранить или возможно убить другого человека, ради защиты своей жизни или жизни других людей?: Да.

09 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными?: Да.

10 Укажите все ваши предыдущие места работы:
    • Название компании: "International transport company"
    • Тип работы: Администратор транбазы 1 степени.
    • Срок работы: 2 года
    • Причина увольнения: П.С.Ж.

(( ООС Информация ))

Место жительства: Россия/Пенза.
    Часовой пояс: МСК

Проекты, на которых вы играли ранее: Ну вот сам Габмит, Св проджект ( довольно давно ).
    Фракции, в которых вы играли ранее: На другом аккаунте в основном нелегалы. Здесь транспортная кампания.

Ник-неймы всех персонажей: Matias_Amparo, Mario_Luchesco
    Ссылка на ВК (просто вставьте ссылку, без кнопок): https://vk.com/id251546783

Имеется ли у Вас TeamSpeak3?: Да.
    Имеется ли у Вас микрофон? Да.
    Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?: Да.

Ваши доказательства игры (принимаются SS за любого персонажа, не только полиция):
    Спойлер
    В данной ситуации меня приглашают на работу в даркнете - https://imgur.com/a/hLn0kAr
    Опишите своего персонажа (не менее 10 предложений):
    Спойлер
    Меня зовут Марио Луческо. Мне 25 лет. Родился в довольно обеспеченной семье, где отец - итальянец, а мать - американка. С ранних лет, я , вместе со своими близкими, пытался помогать другим людям и животным. Самая главная цель родителей была, чтобы я стал гуманным человеком, готовый помочь в любую минуту. По вере атеист, да и не стыжусь этого. Я - человек стабильность. Мне нужно, чтобы каждая вещь имело своё место, ни одной пылинки. Немного стеснителен. Друзей подбираю очень внимательно, а вскоре может и как-нибудь пообщаюсь с ними. Дела на личном фронте обстоят довольно не хорошо. Не могу я так быстро познакомиться с девушкой. По поводу вредных привычек и вид занятия. Вредные привычки отсутствуют. Вид занятия - это лёгкая атлетика, в свободное время могу побегать километров 3. Конечно я полный гурман в плане еды. Подбираю разные рецепты, а делаю их лучше. Главная мечта и цель моей жизни - это попасть в полицейскую стязю, поскольку именно эта профессия очень хорошо подходит под мой стиль. Мои родные не против по этому поводу. Да, Я прекрасно понимаю, как это опасно для моей жизни... Но постойте, а кого тогда брать? Кого? "Вперёд, супер Марио!!!" когда-то так говорил мне мой отец.

Соглашение:
    Я ознакомлен с разделом "Часто задаваемые вопросы". Я соглашаюсь, что если покину фракцию в течении 14 дней, то буду занесен в черный список (ЧС) фракции без права выхода. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклоненно без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации с форумов сообщества LS ES я буду занесен в черный список LS ES. После прохождения академии я обязуюсь изучить всю информацию на форуме (включая мануал и хендбук) и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение мануала фракции. Я соглашаюсь на то, что моя кандидатура может быть отклонена из-за перехода квоты набора людей, которая выставляется в каждом расписании академии. Я уведомлен, что будучи участником сообщества я обязан вести топик своего персонажа, согласно правилам сообщества.

[X] (отметить "X" при согласии)

Raymond Fields
Captain
Аватара
Raymond Fields
Captain
С нами: 5 месяцев 11 дней
Номер значка: 3276
Форумный ник: 912squad
Станция/Объект: Dillimore Station
Табельное оружие: Beretta 92FS, 9mm

#2 Raymond Fields » 12.10.2019, 20:31

____
Applying as: LSSD
Изображение

Дорогой Mr Luchesco,

Благодарим Вас за проявленный интерес к Академии Шерифа. Ваш интерес в обеспечении общественной безопасности тех, кто живет, работает, посещает округ Лос-Сантоса - очень ценится.

Мы тщательно проверили Ваше заявление и на основе приложенной вами информации, мы пришли к выводу, что Вы не отвечаете стандартам и не сможете попасть в Академию Шерифа.

(( Причина: Описание ))

Рекомендуем Вам сохранить интерес к службе общественности и попробовать себя в чем-то другом. Мы не сомневаемся, Вы внесете ценный вклад в общество, и в то же время найдете удовлетворение и значимость в любой деятельности, которую выберите для себя.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете отправить их на почту Personnel Administration Bureau.

Вернуться в «Sheriff's Academy»