[#A10-19] Hieronimyus Herrmann [DENIED]

Описание: Академия. Раздел, в котором вы можете подать заявление в Академию шерифа
Правила раздела:

RECRUITMENT STATUS: OPENED
ACADEMY CLASS #20 (10-19)

Модераторы: PS-PSD: Recruiting Unit, PS-PSD: Recruiting Unit Command

Hieronimyus Herrmann M
Civilian
Аватара
Hieronimyus Herrmann M
Civilian
С нами: 1 месяц 14 дней
Номер значка: 4277
Форумный ник: GODLESS
Табельное оружие: Sig Sauer P226, 9mm
Сайт ВКонтакте

#1 Hieronimyus Herrmann » 06.10.2019, 10:04

____
Изображение

Основная информация

Контактная информация

Второе имя (Необязательно): N/A
    Фамилия: Herrmann

Второй адрес (Необязательно): N/A

Штат: San-Andreas
    Zip-Код: 16788-8681
    Страна (Необязательно): USA

Телефон: 681-281
    Email Адрес: hieronimyus1822@gmail.com

Персональная информация

Имеется ли у Вас водительская лицензия?:
    Да

Штат, в котором была получена водительская лицензия: San-Andreas
    Номер водительской лицензии: 67888188291
    Класс водительской лицензии: С

Номер социального страхования: 118-22-1997
    Имеется ли у Вас право законно работать в США?: Да
    Какое у Вас образование?: GED

Вопросы

Целью следующих вопросов является получение дополнительной информации, чтобы оценить Вас, подавая заявление, Вы предоставляете статистические данные, необходимые для оценки нашей программы найма, а также подготовки статистических докладов, требуемых для федеральных, государственных и местных учреждений.

01 Выберите группу, которая лучше всего описывает вашу расу/этническую принадлежность: Темнокожий или Афроамериканец

02 Выберите Ваш пол: Мужской

03 Вы человек с инвалидностью?: Нет

04 Дата рождения: 23/NOV/1990

05 Место рождения: USA, San-Andreas, Los-Santos

Дополнительные вопросы

Целью дополнительных вопросов является получение дополнительной информации относительно ваших позиций. Каждый кандидат должен ответить на все вопросы. Неполные или частичные ответы, ложные заявления, скрытие фактов или частной информации может привести к дисквалификации из процесса рассмотрения.

01 Служили ли Вы в вооруженных силах? Если "Да", то в каких: Не служил(а)

02 Выберите ответ, который лучше всего описывает ваш статус прибывания на территории США: Гражданин США

03 Готовы ли Вы работать в любое время суток?: Да

04 Департамент Шерифа округа Лос-Сантоса работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Вы готовы и способны работать в любое время года?: Да

05 Готовы ли Вы работать с людьми любой расы/этнической принадлежности?: Да

06 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола?: Да

07 Готовы ли Вы работать в патруле или в тюрьме?: Да

08 Готовы ли Вы ранить или возможно убить другого человека, ради защиты своей жизни или жизни других людей?: Да

09 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными?: Да

10 Укажите все ваши предыдущие места работы:
      • Название компании: N/A
      • Тип работы: N/A
      • Срок работы: N/A
      • Причина увольнения N/A

• Название компании: N/A
      • Тип работы: N/A
      • Срок работы: N/A
      • Причина увольнения N/A

[b](( ООС Информация ))

Место жительства: Украина
    Часовой пояс: МСК
    Проекты, на которых вы играли ранее: SW Project
    Фракции, в которых вы играли ранее: SFPD, SADoC, USMS

Ник-неймы всех персонажей: Hieronimiyus_Herrmann, Roztoki Van Heiner
    Ссылка на ВК (просто вставьте ссылку, без кнопок): https://vk.com/id550049104

Имеется ли у Вас TeamSpeak3?: Да
    Имеется ли у Вас микрофон? Да
    Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?: Да

Ваши доказательства игры (принимаются SS за любого персонажа, не только полиция):
    Спойлер
    https://imgur.com/a/PXKQ2Nb
    Опишите своего персонажа (не менее 10 предложений):
    Спойлер
    Подстарковатый парень из "неблагополучных" районов, так как и его семья. Изначально он рос только с мамой которая кормила, обувала и старалась его всеми силами держать от агрессии "гетто" подальше. И у неё это хорошо получалось, в 13 лет парень уже старался найти работу которая ему по душе и поддержать маму. К слову, он был очень заботливым о близких парнем, хоть этого и не было видно по отношению к остальным. Живет по принципу "Сказали закрыть рот - закрой", ведь на улицах где он рос, не очень любили "балаболов". К тому же, агрессия у него проявляется только к рассистам, он ненавидит людей которые ненавидят его, к остальным относится нейтрально. Но произошло одно неожиданное событие которое поменяло всю его в жизнь возможно даже в "лучшую"сторону, это произошло в 19 лет, знакомство с человеком который был полицейским и он рассказал как это, быть полицейским. Парню это очень понравилось, ведь из-за воспитания своей матери он вырос человеком который никак не связан с криминалом и хотел стать на "истинный" путь.

Соглашение:
    Я ознакомлен с разделом "Часто задаваемые вопросы". Я соглашаюсь, что если покину фракцию в течении 14 дней, то буду занесен в черный список (ЧС) фракции без права выхода. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклоненно без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации с форумов сообщества LS ES я буду занесен в черный список LS ES. После прохождения академии я обязуюсь изучить всю информацию на форуме (включая мануал и хендбук) и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение мануала фракции. Я соглашаюсь на то, что моя кандидатура может быть отклонена из-за перехода квоты набора людей, которая выставляется в каждом расписании академии. Я уведомлен, что будучи участником сообщества я обязан вести топик своего персонажа, согласно правилам сообщества.

[X] (отметить "X" при согласии)

Последний раз редактировалось Hieronimyus Herrmann 06.10.2019, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Raymond Fields
Civilian
Аватара
Raymond Fields
Civilian
С нами: 5 месяцев 14 дней
Номер значка: 3276
Форумный ник: 912squad
Станция/Объект: Dillimore Station
Табельное оружие: Beretta 92FS, 9mm

#2 Raymond Fields » 06.10.2019, 14:35

(( Лицензия класса С нужна, поменяй ))

Hieronimyus Herrmann M
Civilian
Аватара
Hieronimyus Herrmann M
Civilian
С нами: 1 месяц 14 дней
Номер значка: 4277
Форумный ник: GODLESS
Табельное оружие: Sig Sauer P226, 9mm
Сайт ВКонтакте

#3 Hieronimyus Herrmann » 06.10.2019, 14:40

(( готово =) ))

Alim Muatabar
Civilian
Аватара
Alim Muatabar
Civilian
С нами: 5 месяцев 15 дней
Номер значка: 3219
Форумный ник: жуковский
Сайт ВКонтакте

#4 Alim Muatabar » 12.10.2019, 20:00

____
Applying as: LSSD
Изображение

Дорогой Mr herrmann,

Благодарим Вас за проявленный интерес к Академии Шерифа. Ваш интерес в обеспечении общественной безопасности тех, кто живет, работает, посещает округ Лос-Сантоса - очень ценится.

Мы тщательно проверили Ваше заявление и на основе приложенной вами информации, мы пришли к выводу, что Вы не отвечаете стандартам и не сможете попасть в Академию Шерифа.

(( Причина: описание ))

Рекомендуем Вам сохранить интерес к службе общественности и попробовать себя в чем-то другом. Мы не сомневаемся, Вы внесете ценный вклад в общество, и в то же время найдете удовлетворение и значимость в любой деятельности, которую выберите для себя.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете отправить их на почту Personnel Administration Bureau.

Спойлер
Персы, если кому интерестно
franklin jukovskiy - ck
thiago wood - ban
sean jerard - ck
shelby henderson - archive

john mctean - archive
barbara walker - archive
alim muatabar - now

Вернуться в «Sheriff's Academy»