[#A3-22] Robert Gund [ACCEPTED]

Модераторы: Executive Office, ACSO-P&TD: Human Resources Section, ACSO-P&TD: Professional Training Section Leadership

Leo_Skuez
Visitor
Visitor
Leo_Skuez
Visitor
Visitor
С нами: 16 дней 22 часа
Ваши персонажи: Robert_Gund
Зона покрытия: WEB Visitor

Сообщение #1 Leo_Skuez » 12.06.2022, 13:45

Изображение

Инструкция для заявителя

Информация, предоставленная вами в этом заявление в академию дорожного патруля, будет использована в ходе проверки для определения вашей пригодности для должности офицера дорожного патруля штата Сан-Андреас.

• Вы несете ответственность за заполнение этого заявления и предоставление всей необходимой информации;
  • Следуя инструкциям отдела кадров, напечатайте или аккуратно заполните заявление от руки черными чернилами;
  • Вы должны ответить на все вопросы в заявлении. Если вопрос к вам не относится, напишите «не применимо» в отведенном для этого поле;
  • (( Ваша заявка должна быть размещена в разделе академии дорожного патруля; ))
  • (( Ваша заявка должна называться: [#A3-22] Name Surname; ))
  • (( Ваши ответы должны заменять только поля с надписью «Заполнить». Не за пределами поля с цветовым кодом; ))
  • (( Ни в коем случае не редактируйте формат заявления. Не добавляйте дополнительные пробелы в какую-либо область или вопросы. ))
Страница 1 из 5

Изображение

Я ознакомлен(-а) со всеми правилами и требованиями отбора и процесса обучения в полицейской академии. Я соглашаюсь со всеми правилами и требованиями, обязуюсь их соблюдать во время всего отборочного процесса, и процесса обучения.

Я понимаю, что нарушение правил может спровоцировать досрочное завершение этапа отбора или процесса обучения в академии, а также уголовную или административную ответственность.
Я понимаю, что в случае досрочного завершения процесса отбора или обучения я смогу повторно подать заявку только при следующем наборе.

Я с здравым умом утверждаю, что все ответы в данной заявке правдивы. Я понимаю, что меня может ждать ответственность за мои ответы в этой заявке. Если я нарушу любое правило, которое установлено руководством отбора и обучение, то я буду исключен из отборочного этапа.

(( Я ознакомлен(-а) с официальным разделом. Я соглашаюсь, что если покину фракцию в течении 14 дней, то буду занесен в черный список (ЧС) фракции без права выхода. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причин. Я понимаю, что в случае слива любой информации с форумов сообщества LS-ES я буду занесен в черный список SA-ES. После прохождения академии я обязуюсь изучить всю информацию на форуме (включая мануал и хендбук) и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение мануала фракции. ))

Примечание: вы несете ответственность за предоставление полных, точных и правдивых ответов.

Отправляя данное заявление, я даю согласие на условия соглашения.
Страница 2 из 5

Изображение

Имя
Роберт
Второе имя
-
Фамилия
Гунд
Номер соц. страхования
123-32-233

Дата рождения
22.06.1998

Телефон
468-664

Электронный адрес
Федеральный закон (PL 93-579, раздел 7) требует, чтобы вы были проинформированы, когда вас попросили указать номер вашего социального обеспечения, чтобы этот номер был предоставлен, и что он будет использоваться для целей идентификации в экзаменах города, занятости и расчетах , Наши полномочия запрашивать и запрашивать эту информацию основаны на определенных положениях Кодекса внутренних доходов, Закона о социальном обеспечении с внесенными в него поправках и процедурах обработки заявок на получение заработной платы и обработки заявок на участие в Кандидатах (CAPS), которые были одобрены и реализованы 1 января 1975 года.

Пожалуйста, предоставьте нам адрес электронной почты, который вы хотели бы, чтобы округ Лос-Сантос использовал для связи с вами относительно вашего статуса в процессе отбора, ваших результатов теста или другой информации, связанной с вашей кандидатурой. Сообщения могут содержать конфиденциальную личную, справочную и / или медицинскую информацию. Округ не может гарантировать, что электронное письмо достигнет предполагаемого адреса электронной почты, указанного ниже, или гарантирует, что другие, кроме вас, не будут иметь доступ к содержимому электронной почты. Согласившись разрешить округу переписываться с вами по электронной почте, вы отказываетесь от каких-либо претензий на нарушение конфиденциальности для неправильного направления или неправильного использования материала, содержащегося в сообщении электронной почты, посторонним лицам или если электронное письмо не поступает предполагаемый адрес.

Пол и этническая идентификационная требуется по решению суда, если подается заявление в SAHP
Этническая группа / Раса
[X] Светлокожий
[ ] Темнокожий/Афроамериканец
[ ] Мексиканец /Латиноамериканец
[ ] Индеец
[ ] Азиат
[ ] Филиппинец

Почему вы хотите стать офицером дорожного патруля?
Мечта детства , ловить грабителей и убийц!

Гражданство / Резиденция[X] Гражданин США
[ ] Статус иностранца резидента, который имеет право работать и подал заявление на получение гражданства США
[ ] Не один из перечисленных

Образование
[ ] Я окончил(-а) государственную американскую среднюю школу или частную школу, аккредитованную агентством, признанным Министерством образования США
[X] Я получил(-а) диплом об общем образовании (GED) или эквивалент в американском институте
[ ] Я не окончил(-а) среднюю школу США или эквивалент, но я получил(-а) 2-летную (ассоциированный) или 4-летнею (бакалавр) степень в колледже или университете, аккредитованных агентством, признанным Министерством образования США
[ ] Ни одно из заявлений об образовании не распространяется на меня
Страница 3 из 5

Изображение

Были ли вовлечены в какое-либо административное или криминальное правонарушение?[ ] Да
[X] Нет

Были ли ваши родственники вовлечены в какое-либо административное или криминальное правонарушение?[ ] Да
[X] Нет

Были ли вы взяты под арест?[ ] Да
[X] Нет

Были ли вы участником судебного заседания, где фигурируют ваши родственники?[ ] Да
[X] Нет

Использовали ли вы за последние 6 месяцев наркотические вещества?[ ] Да
[X] Нет

В состоянии ли вы общаться свободно на английском языке?[X] Да
[ ] Нет

Владеете ли вы другими языками кроме английского?:[ ] Да
[X] Нет
Если да, то какими?:
Страница 4 из 5

Изображение

Имя
Даня
Место жительства
спб
Часовой пояс
мск

Ссылка на VK
https://vk.com/fuck9110
Ссылка на форумный аккаунт (G-RP)
https://forum.gambit-rp.ru/account/

Проекты, на которых вы играли ранее
trp myhome

Фракции, в которых вы играли ранее
lsfd

Ваши доказательства игры (принимаются SS за любого персонажа, не только с полиции)
Нету

Что вы собираетесь играть во фракции, опишите будущего персонажа и планы на него (не менее 10 предложений):
Обычного копа который трудится для себя , не равнодушен , добряк , шутит тупые шутки с которых сам смеется , в общем обычный коп

Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?
[X] Да [ ] Нет
Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?
[X] Да [ ] Нет
Страница 5 из 5

Copyright © 2022 San Andreas Highway Foundation and the SAHP. All Rights Reserved

ax1le
SAHP Officer
SAHP Officer
ax1le
SAHP Officer
SAHP Officer
С нами: 1 месяц 8 дней
Ваши персонажи: Vincent Yaguar - Field Officers - 77th Highway Patrol Station.
Зона покрытия: 77th Highway Patrol Station

Сообщение #2 ax1le » 12.06.2022, 13:58

друг, подправь-ка код слегка :) ))

mdr.exe
Sergeant
Sergeant
mdr.exe
Sergeant
Sergeant
С нами: 24 дня 22 часа
Ваши персонажи: Michael DeSanza - Field Training Sergeant / Academy Instructor
Зона покрытия: 58th Highway Patrol Station

Сообщение #3 mdr.exe » 13.06.2022, 08:32

Ещё бы с заголовка в имени убрать нижнее подчеркивание и вообще секс бы был ))
Изображение

Sergeant M.DeSanza

mdr.exe
Sergeant
Sergeant
mdr.exe
Sergeant
Sergeant
С нами: 24 дня 22 часа
Ваши персонажи: Michael DeSanza - Field Training Sergeant / Academy Instructor
Зона покрытия: 58th Highway Patrol Station

Сообщение #4 mdr.exe » 14.06.2022, 04:37

Изображение

Уважаемый мистер Гунд,

Благодарим Вас за проявленный интерес к академии дорожного патруля Сан-Андреас. Ваш интерес в обеспечении общественной безопасности тех, кто живет, работает, посещает штат Сан-Андреас - очень ценится.

Мы тщательно проверили Ваше заявление и на основе приложенной вами информации, пришли к выводу, что Вы отвечаете стандартам и сможете попасть в академию дорожного патруля штата Сан-Андреас. Рекомендуем Вам, пока что, собраться с мыслями и максимально настроиться перед прохождением следующих этапов отборочного процесса.

Сообщение со всей необходимой информацией придёт в течение месяца на вашу почту, оставленной в заявлении. Заранее лишь хотим подчеркнуть, что неявка на следующие мероприятия рекрут-процесса без предупреждения будет считаться как провал отборочного процесса и, соответственно, подать заявление вы сможете только в следующий раз.

По всем интересующим вас вопросам, вы можете обратиться лично или путем отправкой своего вопроса в электронный почтовый ящик отдела кадров дорожного патруля [email protected].
Изображение

Sergeant M.DeSanza

whatuwan
Lieutenant
Lieutenant
whatuwan
Lieutenant
Lieutenant
С нами: 25 дней 16 часов
Ваши персонажи: Tanriverdi Yildirim
Зона покрытия: SAHP Headquarters

Сообщение #5 whatuwan » 14.06.2022, 09:16