Академия дорожного патруля штата Сан-Андреас [СТАТУС: ОТКРЫТО]

Описание: Probation Officer. Начать карьеру в дорожном патруле штата Сан-Андреас. Пройди все стажировочные и вступительные испытания и стань частью нашей огромной команды. Академия приглашает всех желающих пройти испытания и стать частью правоохранительного сообщества.
Модераторы: Executive Office, ACSO-P&TD: Human Resources Section

Sаn Andreas Highway Patrol
SAHP Official Page
Аватара
SAHP Official Page
С нами: 2 месяца 25 дней
Ваши персонажи: Sаn Andreas Highway Patrol
Зона покрытия: SAHP Headquarters

Сообщение #1 Sаn Andreas Highway Patrol » 11.04.2022, 07:50

Изображение

SAN ANDREAS
HIGHWAY PATROL

Изображение
Изображение
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦАᅠᅠНАЙТИ СТАНЦИЮᅠᅠНОВОСТИᅠᅠУСЛУГИ И СЕРВИСЫᅠᅠКАРЬЕРА
СТАТУС НАБОРА ЗАЯВЛЕНИЙ В АКАДЕМИЮ: ОТКРЫТО

Если вы желаете стать офицером дорожного патруля, то эти даты являются для вас ключевыми:
Академический класс #2 (02-22)

СобытиеДатаОрганизатор

Открытие приёма заявок
    Закрытие приёма заявок
    Устное интервью
    Резервный день интервью
    Начало обучения
    16/05/2022
    20/05/2022
    21/05/2022
    22/05/2022
    23/05/2022
    Отдел кадров
    Отдел кадров
    Отдел кадров
    Отдел кадров
    Отдел проф. обучения

Координатор отборочного этапа:
    Sgt. Brent Hamilton
    Координатор тренировочного процесса:
    Sgt. Steven Cherry
ВАЖНО! В случае, если Ваша заявка была отклонена, повторно подать заявление Вы можете только при открытии следующей академии. Если Вы не можете присутствовать на одном из рекрут-процессов, отпишитесь координатором отборочного процесса.
Copyright © 2022 San Andreas Highway Foundation and the SAHP. All Rights Reserved
Home — Find an Office — News — Programs & Services — SAHP Career

SAHP Official Page
Аватара
SAHP Official Page
С нами: 2 месяца 25 дней
Ваши персонажи: Sаn Andreas Highway Patrol

Сообщение #2 Sаn Andreas Highway Patrol » 11.04.2022, 08:17

Изображение

SAN ANDREAS
HIGHWAY PATROL

Изображение
Изображение
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦАᅠᅠНАЙТИ СТАНЦИЮᅠᅠНОВОСТИᅠᅠУСЛУГИ И СЕРВИСЫᅠᅠКАРЬЕРА

Департамент дорожного патруля отбирает только лучших из лучших. Мы придерживаемся такого мнения, что сила общества — это отражение силы нашего характера. Мы сила добра, обслуживающие население в 10 миллионов человек. Подайте заявку сейчас и сделайте штат лучше.
Карьерные возможности

Благодаря нескольким карьерным курсам и более 350 специализированным юнитам, САХП предлагает свободу и гибкость, чтобы идти по пути, который подходит именно для вас.
Что для этого нужно?

Критерии по которым отбираются люди на обучение на офицера дорожного патруля:

• Возраст не менее 19,5 лет во время подачи заявления / 20 лет при окончании обучения, но и не более 35 лет
  • Быть гражданином США или статус иностранца резидента, ожидающего гражданство
  • Быть выпускником старшей школы или иметь GED, или сдавшим экзамены старшей школы
  • Действительная водительская лицензия класса C
  • Быть в хорошем физическом состоянии и не иметь проблем со здоровьем, которые будут мешать в работе Офицера дорожного патруля
  • Не быть осужденным за какое-либо преступление или в настоящее время быть на испытательном сроке; могут быть дисквалифицирующие проступки, в зависимости от числа, типа и даты нарушения
  • IV – трудный физический класс (должны быть в состоянии поднять 25 фунтов при изгибе, скручивании или работе на неровной поверхности)
  • Пропорции роста и жира: 22% жира (мужчины) или 33% жира (женщины)
Кроме того достойный кандидат, чтобы стать офицером, должен:

• Обладать и продемонстрировать целостность
  • Иметь способность к хорошему суждению и решению проблем
  • Обладать сочувствием и состраданием
  • Иметь способность к многозадачности
  • Иметь способность демонстрировать мужество и брать на себя ответственность
  • Иметь способность к изобретательности и проявлению инициативы
  • Демонстрировать уверенность
  • Демонстрировать участие в команде и способность к сотрудничеству
Процесс проверки кандидатов

Для того чтобы убедиться, что мы получаем лучших рекрутов, Вы должны пройти ряд экзаменов и проверок. Полный процесс обучение на помощником шерифа обычно занимает от шести до девяти месяцев.

1. Написания заявления / дополнительные вопросы
  2. Письменный тест
  3. Проверка физических способностей
  4. Устное интервью
  5. Предварительное расследование (около 3-х месяцев)
  6. Администратор обзор
  7. Медицинская и Физическая проверка (около 2-х месяцев)
  8. Консультация перед академией
  9. Академия
Подача заявления

Для того, чтобы подать заявление, Вам необходимо выбрать нужную категорию, далее создать анкету в этом же разделе и ждать ее рассмотрения. Код для заполнения находится ниже.

Название темы:

Код: Выделить всё

[#A2-22] Name Surname

Содержимое темы:

Код: Выделить всё

[font=MS Sans Serif][pblock=15,#005e90][textarea=#005e90][img]https://www.upload.ee/image/14134972/sahp_academy.png[/img][/textarea]
[textarea=#005e90][box=white][color=#005e90][size=150][b]Инструкция для заявителя[/b][/size][/color]

Информация, предоставленная вами в этом заявление в академию дорожного патруля, будет использована в ходе проверки для определения вашей пригодности для должности [color=#005e90][size=105][b]офицера дорожного[/b][/size][/color] патруля штата Сан-Андреас.

[list][*]Вы несете ответственность за заполнение этого заявления и предоставление всей необходимой информации;
[*]Следуя инструкциям отдела кадров, напечатайте или аккуратно заполните заявление от руки черными чернилами;
[*]Вы должны ответить на все вопросы в заявлении. Если вопрос к вам не относится, напишите «не применимо» в отведенном для этого поле;
[*](( Ваша заявка должна быть размещена в разделе академии дорожного патруля; ))
[*](( Ваша заявка должна называться: [#A2-22] Name Surname; ))
[*](( Ваши ответы должны заменять только поля с надписью «Заполнить». Не за пределами поля с цветовым кодом; ))
[*](( Ни в коем случае не редактируйте формат заявления. Не добавляйте дополнительные пробелы в какую-либо область или вопросы. ))[/list][/box][center][size=85][color=#838383]Страница 1 из 5[/color][/size][/center][/textarea]
[textarea=#005e90][img]https://www.upload.ee/image/14135379/sogl.png[/img][/textarea]
[textarea=#005e90][box=white][color=#005e90][size=105][b]Я ознакомлен(-а)[/b][/size][/color] со всеми правилами и требованиями отбора и процесса обучения в полицейской академии. Я соглашаюсь со всеми правилами и требованиями, обязуюсь их соблюдать во время всего отборочного процесса, и процесса обучения.

[color=#005e90][size=105][b]Я понимаю,[/b][/size][/color] что нарушение правил может спровоцировать досрочное завершение этапа отбора или процесса обучения в академии, а также уголовную или административную ответственность.
Я понимаю, что в случае досрочного завершения процесса отбора или обучения я смогу повторно подать заявку только при следующем наборе.

[color=#005e90][size=105][b]Я[/b][/size][/color] с здравым умом [color=#005e90][size=105][b]утверждаю,[/b][/size][/color] что все ответы в данной заявке правдивы. Я понимаю, что меня может ждать ответственность за мои ответы в этой заявке. Если я нарушу любое правило, которое установлено руководством отбора и обучение, то я буду исключен из отборочного этапа.

(( [color=#005e90][size=105][b]Я ознакомлен(-а)[/b][/size][/color] с официальным разделом. [color=#005e90][size=105][b]Я соглашаюсь,[/b][/size][/color] что если покину фракцию в течении 14 дней, то буду занесен в черный список (ЧС) фракции без права выхода. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причин. [color=#005e90][size=105][b]Я понимаю,[/b][/size][/color] что в случае слива любой информации с форумов сообщества LS-ES я буду занесен в черный список SA-ES. После прохождения академии [color=#005e90][size=105][b]я обязуюсь[/b][/size][/color] изучить всю информацию на форуме (включая мануал и хендбук) и соглашаюсь с тем, что могу быть уволен за несоблюдение мануала фракции. ))

[color=#005e90][size=105][b]Примечание:[/b][/size][/color] вы несете ответственность за предоставление полных, точных и правдивых ответов.

[center][b]Отправляя данное заявление, [color=#005e90][size=105]я даю согласие[/size][/color] на условия соглашения.[/b][/center][/box][center][size=85][color=#838383]Страница 2 из 5[/color][/size][/center][/textarea]
[textarea=#005e90][img]https://www.upload.ee/image/14135366/reg_inf.png[/img][/textarea]
[textarea=#005e90][box=white][coll4][size=90][b]Имя[/b][/size]
[a]Заполнить[/a]|[size=90][b]Второе имя[/b][/size]
[a]Заполнить[/a]|[size=90][b]Фамилия[/b][/size]
[a]Заполнить[/a]|[size=90][b]Номер соц. страхования[/b][/size]
[a]ZZZ-XX-YYYY[/a][/coll4]
[coll][size=90][b]Дата рождения[/b][/size]
[a]ДД/ММ/ГГГГ[/a]
[size=90][b]Телефон[/b][/size]
[a]Заполнить[/a]
[size=90][b]Электронный адрес[/b][/size]
[a]Заполнить[/a]|[color=#838383][size=75][justify]Федеральный закон (PL 93-579, раздел 7) требует, чтобы вы были проинформированы, когда вас попросили указать номер вашего социального обеспечения, чтобы этот номер был предоставлен, и что он будет использоваться для целей идентификации в экзаменах города, занятости и расчетах , Наши полномочия запрашивать и запрашивать эту информацию основаны на определенных положениях Кодекса внутренних доходов, Закона о социальном обеспечении с внесенными в него поправках и процедурах обработки заявок на получение заработной платы и обработки заявок на участие в Кандидатах (CAPS), которые были одобрены и реализованы 1 января 1975 года.[/justify][/size][/color][/coll]
[color=#838383][size=75][justify]Пожалуйста, предоставьте нам адрес электронной почты, который вы хотели бы, чтобы округ Лос-Сантос использовал для связи с вами относительно вашего статуса в процессе отбора, ваших результатов теста или другой информации, связанной с вашей кандидатурой. Сообщения могут содержать конфиденциальную личную, справочную и / или медицинскую информацию. Округ не может гарантировать, что электронное письмо достигнет предполагаемого адреса электронной почты, указанного ниже, или гарантирует, что другие, кроме вас, не будут иметь доступ к содержимому электронной почты. Согласившись разрешить округу переписываться с вами по электронной почте, вы отказываетесь от каких-либо претензий на нарушение конфиденциальности для неправильного направления или неправильного использования материала, содержащегося в сообщении электронной почты, посторонним лицам или если электронное письмо не поступает предполагаемый адрес.[/justify][/size][/color]
[hr][/hr]
[coll3][color=#838383][size=75][justify]Пол и этническая идентификационная требуется по решению суда, если подается заявление в SAHP[/justify][/size][/color]|[size=90][b]Пол[/b]
[coll][ ] Мужской|[ ] Женский[/coll][/size]|[size=90][b]Этническая группа / Раса[/b]
[coll][ ] Светлокожий
[ ] Темнокожий/Афроамериканец
[ ] Мексиканец /Латиноамериканец|[ ] Индеец
[ ] Азиат
[ ] Филиппинец[/coll][/size][/coll3]
[ab=Почему вы хотите стать офицером дорожного патруля?]Заполнить[/ab]
[size=90][coll][b]Гражданство / Резиденция[/b]|[ ] Гражданин США
[ ] Статус иностранца резидента, который имеет право работать и подал заявление на получение гражданства США
[ ] Не один из перечисленных[/coll][/size]

[size=90][b]Образование[/b]
[ ] Я окончил(-а) государственную американскую среднюю школу или частную школу, аккредитованную агентством, признанным Министерством образования США
[ ] Я получил(-а) диплом об общем образовании (GED) или эквивалент в американском институте
[ ] Я не окончил(-а) среднюю школу США или эквивалент, но я получил(-а) 2-летную (ассоциированный) или 4-летнею (бакалавр) степень в колледже или университете, аккредитованных агентством, признанным Министерством образования США
[ ] Ни одно из заявлений об образовании не распространяется на меня[/size][/box][center][size=85][color=#838383]Страница 3 из 5[/color][/size][/center][/textarea]
[textarea=#005e90][img]https://www.upload.ee/image/14135365/legal_issues.png[/img][/textarea]
[textarea=#005e90][box=white][size=90][coll][b]Были ли вовлечены в какое-либо административное или криминальное правонарушение?[/b]|[ ] Да
[ ] Нет[/coll][/size]
[size=90][coll][b]Были ли ваши родственники вовлечены в какое-либо административное или криминальное правонарушение?[/b]|[ ] Да
[ ] Нет[/coll][/size]
[size=90][coll][b]Были ли вы взяты под арест?[/b]|[ ] Да
[ ] Нет[/coll][/size]
[size=90][coll][b]Были ли вы участником судебного заседания, где фигурируют ваши родственники?[/b]|[ ] Да
[ ] Нет[/coll][/size]
[size=90][coll][b]Использовали ли вы за последние 6 месяцев наркотические вещества?[/b]|[ ] Да
[ ] Нет[/coll][/size]
[size=90][coll][b]В состоянии ли вы общаться свободно на английском языке?[/b]|[ ] Да
[ ] Нет[/coll][/size]
[size=90][coll][b]Владеете ли вы другими языками кроме английского?:[/b]|[ ] Да
[ ] Нет
Если да, то какими?:[/coll][/size][/box][center][size=85][color=#838383]Страница 4 из 5[/color][/size][/center][/textarea]
[textarea=#005e90][img]https://www.upload.ee/image/14135367/ooc.png[/img][/textarea]
[textarea=#005e90][box=white][coll4][size=90][b]Имя[/b][/size]
[a]Заполнить[/a]|[size=90][b]Возраст[/b][/size]
[a]Заполнить[/a]|[size=90][b]Место жительства[/b][/size]
[a]Заполнить[/a]|[size=90][b]Часовой пояс[/b][/size]
[a]Заполнить[/a][/coll4]
[coll][size=90][b]Ссылка на VK[/b][/size]
[a]Ссылка[/a]|[size=90][b]Ссылка на форумный аккаунт (G-RP)[/b][/size]
[a]Ссылка[/a][/coll]
[ab=Проекты, на которых вы играли ранее]Заполнить[/ab]
[ab=Фракции, в которых вы играли ранее]Заполнить[/ab]
[ab=Ваши доказательства игры (принимаются SS за любого персонажа, не только с полиции)]Заполнить[/ab]
[ab=Что вы собираетесь играть во фракции, опишите будущего персонажа и планы на него (не менее 10 предложений):]Заполнить[/ab]
[coll][size=90][b]Имеется ли у Вас TeamSpeak3 и рабочий микрофон?[/b]
[ ] Да           [ ] Нет[/size]|[size=90][b]Можете ли Вы свободно общаться в TeamSpeak3?[/b]
[ ] Да           [ ] Нет[/size][/coll][/box][center][size=85][color=#838383]Страница 5 из 5[/color][/size][/center][/textarea]
[center][color=#FFFFFF][size=85]Copyright © 2022 San Andreas Highway Foundation and the SAHP. All Rights Reserved[/size][/color][/center][/pblock][/font]
Copyright © 2022 San Andreas Highway Foundation and the SAHP. All Rights Reserved
Home — Find an Office — News — Programs & Services — SAHP Career

царек
Assistant Commissioner, Staff Operations
царек
С нами: 1 месяц 11 дней
Ваши персонажи: Assistant Commissioner, Staff Operations — Richard Dabate

Сообщение #3 царек » 12.05.2022, 20:57

Изображение