FAQ — Часто задаваемые вопросы

Описание: Probation Officer. Начать карьеру в дорожном патруле штата Сан-Андреас. Пройди все стажировочные и вступительные испытания и стань частью нашей огромной команды. Академия приглашает всех желающих пройти испытания и стать частью правоохранительного сообщества.
Модераторы: Executive Office, ACSO-P&TD: Human Resources Section

Sаn Andreas Highway Patrol
SAHP Official Page
Аватара
Sаn Andreas Highway Patrol
SAHP Official Page
С нами: 2 месяца 25 дней
Ваши персонажи: Sаn Andreas Highway Patrol
Зона покрытия: SAHP Headquarters

Сообщение #1 Sаn Andreas Highway Patrol » 13.05.2022, 20:50

Изображение

SAN ANDREAS
HIGHWAY PATROL

Изображение
Изображение
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦАᅠᅠНАЙТИ СТАНЦИЮᅠᅠНОВОСТИᅠᅠУСЛУГИ И СЕРВИСЫᅠᅠКАРЬЕРА
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ)

Перед тем, как задать вопрос, убедитесь, что вы просмотрели список данных вопросов, прочитали все доступные материалы по поводу программы поступления в академию и убедились, что этот же вопрос ранее не задавался. Умышленное причинения неудобств из-за неправильного использования этой темы или любого другого публичного средства коммуникации может привести к запрету в процессе найма. Только офицеры дорожного патруля, входящие в состав программы полевой подготовки, могут отвечать на вопросы в этой теме.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос в теме часто задаваемых вопросов, то вы можете спокойно задать свой вопрос в теме Ваши вопросы.
Когда открывается набор в академию?

У нас нет конкретной даты, поэтому на этот вопрос нет конкретного ответа. Набор в академию открыт исключительно, когда есть вакансии. Чтобы не пропустить набор заявок в академию, переодически проверяйте информацию об открытии набора.
Что мне нужно делать, чтобы стать игроком фракции?

Подать заявление > Получить одобрение > Пройти этапы отборочного процесса > С блеском окончить академию.
Статус моей заявки долгое время не обновляется и/или я не получаю ответа. Что мне делать?

Просто ожидайте ответа. Не нужно писать сотрудникам в личные сообщения, чтобы они проверили вашу заявку.
Что делать, если моя заявка была отклонена? Могу ли я подать заявку повторно?

Если Ваша заявка была отклонена, то необходимо дождаться начала следующего открытия академии. Подавать заявку повторно после отклонения запрещено, за исключением одобрения от координатора и руководства академии.
Могу ли я вступить во фракцию без микрофона?

Нет. Все члены фракции должны иметь микрофон, ГРАМОТНО уметь говорить и понимать русский. Нет никаких исключений и разрешение не выдается.
Почему мне отклонили заявку?

Возможно вы допустили множество ошибок в заявке или не соответствуете требованиям фракции.
Статус моей заявки долгое время не обновляется и/или я не получаю ответа. Что мне делать?

Просто ожидайте ответа. Не нужно писать сотрудникам в личные сообщения, чтобы они проверили вашу заявку.
Могу ли я подать заявку в другую фракцию одновременно?

Нет. Вы будете исключены из отбора кандидатов и, скорее всего, из отбора другой фракции тоже.
Наказание от администрации может повлиять на мой будущий отборочный процесс?

Кандидаты, получившие наказание от администрации сервера за последние 2 месяца, могут быть отклонены в зависимости от серьезности и характера нарушения.
Что мне делать, если я не могу поддерживать каждодневную активность?

Брать неактив во время обучения в академии: запрещено. В противном случае вы будете исключены из академии. Перед подачей заявления вы обязаны обдумать всё за и против. Вы целенаправленно, вступая во фракцию, соглашаетесь с тем, что вы обязаны проявлять каждодневную активность как на форуме, так и в игре.
Copyright © 2022 San Andreas Highway Foundation and the SAHP. All Rights Reserved
Home — Find an Office — News — Programs & Services — SAHP Career

Вернуться в «Академия дорожного патруля Сан-Андреас»