[JUNE/23/2022] Жалоба на сотрудника ДП

Описание: Данный раздел предназначен для гражданских лиц, в отношении которых было совершено преступление сотрудниками дорожного патруля штата Сан-Андреас. Оставив заявление, следователи офиса внутренних расследований тщательно рассмотрят его и проведут необходимые следственные мероприятия.
Модераторы: Command Office, ID: Сriminal Investigations Branch

Andrejewicz
Visitor
Visitor
Andrejewicz
Visitor
Visitor
С нами: 11 дней 4 часа
Ваши персонажи: Edward Mckenzie
Зона покрытия: 58th Highway Patrol Station

Сообщение #1 Andrejewicz » 23.06.2022, 20:15

ИзображениеИзображение

SAN ANDREAS HIGHWAY PATROL

INTERNAL AFFAIRS
MONTGOMERY POLICE COMMUNITY
LOS SANTOS COUNTY, SA

СООБЩЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ИМЯ ФАМИЛИЯ: Рэймонд Поттс
АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ: дом 1672, Оушен Флетс, г. Сан-Фиерро.
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: +1 (313) 310-869

ИНЦИДЕНТ
ДАТА (ВРЕМЯ) ИНЦИДЕНТА: JUNE/23/2022 (22:48)
МЕСТО ИНЦИДЕНТА: ЖК "Багамы", Глен-Парк, г. Лос-Сантос.
ИНФОРМАЦИЯ О СВИДЕТЕЛЯХ: Andrey Bordov и некоторые сотрудники ЛСПД, САХП.

ОПИСАНИЕ ИНЦИДЕНТА
23 июня сие месяца сотрудники управления дорожной полиции в составе мотопатруля Чао Ли и Харви Уолтерс безосновательно начали оскорблять следователя генеральной прокуратуры Рэймонда Поттса (далее - меня), показывали неприличные жесты и тем самым осквернили честь и достоинство сотрудника дорожного патруля, особенно учитывая чрезвычайную обстановку, где данные сотрудники могли показать свой профессионализм, нежели выражаться нецензурной бранью. В ответ я тоже начал выражаться на основаниях того, что данные сотрудники окрикивали мою фамилию и приплетали к этому нецензурную брань. Ситуация произошла после разборок двух департаментов ЛСПД и САХП с конфликтом, где я пытался урегулировать обстановку для общегос содействия в режимах ЧС которые возможны в последнее время.

Прилагаемые материалы
https://imgur.com/a/ZhQoEZM

Передано в: Заполняется следователем
Дата: Заполняется следователем

Thomas Koch, Comissioner
Office of Comissioner
SAN ANDREAS HIGHWAY PATROL 2022
"Honor, Integrity and Pride"