Liam Carter

Описание: Раздел для адвокатов, желающих практиковать в Верховном & Окружном суде.

Liam Carter
Liam Carter

Сообщение #1 Liam Carter » 06.02.2022, 15:10

ЗАЯВЛЕНИЕ
НА ИМЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВЫСШЕГО СУДА

1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1.1. ВАШЕ ИМЯ: Liam
1.2. ВТОРОЕ ИМЯ: -
1.3. ВАША ФАМИЛИЯ: Carter
1.4. НОМЕР ТЕЛЕФОНА: +1 613-352
1.5. МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: San-Fierro, Chinatown
1.6. ВОЗРАСТ: 23
1.7. МЕСТО РАБОТЫ, ДОЛЖНОСТЬ: -
1.8. УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ: Университет штата Калифорния, Лос-Анджелес, Калифорния, США.
2. ДЕКЛАРАЦИЯ

2.1. Подавая настоящее заявление о допуске меня к практике, я свидетельствую, что изложенные мной факты являются достоверными, даю свое согласие на проверку судом изложенной информации, заявляю, что не имею судимости, а так же никакие порочащие обстоятельства не могут помешать моему допуску к практике в этом суде.
Подпись:
Liam Carter

Bridget Papadopoulos
Аватара
Bridget Papadopoulos
С нами: 3 месяца 14 дней
Район: Финансовый район
Партийная принадлежность: Партия Зелёных

Сообщение #2 Bridget Papadopoulos » 14.05.2022, 18:17

Изображение
Лицензия на юридическую практику, округ Лос Сантос

Официально уведомляем вас о том, что ваше ходатайство было рассмотрено адвокатской коллегией Сан Андреас, вы были допущены к адвокатской практике в штате Сан Андреас.

08/02/2022
Изображение

Тема поднималась пользователем Anonymous 14.05.2022, 18:17.

Название раздела: Допуск к практике
Описание: Раздел для адвокатов, желающих практиковать в Верховном & Окружном суде.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в «Допуск к практике»