Обращение от гражданина Рико Мадеры

Описание: В данном разделе физическое или юридическое лицо может направить свое заявление/жалобу/предложение лично прокурору штата. На каждое обращение/жалобу/предложение дается ответ по существу в течение 7 рабочих дней от подведомственной прокуратуры (ЛС/СФ).
Модератор: терентьев на танке

Rico Madera
Rico Madera
С нами: 8 дней 20 часов

Сообщение #1 Rico Madera » 10.05.2022, 11:34

Изображение

DEPARTAMENT OF JUSTICE
DISTRICT ATTORNEY OFFICE

ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА *Рико Мадера*
48, Лос Сантос, 582-292

Я, Рико Мадера, прошу следователя генеральной прокуратуры связатся со мной лично и открыть дело об превышении полномочий сотрудников СФПД, в часности - Скотт Мендез, а также его напарник, который не представился. Напарник сержанта Мендеза превысил приминение силы в мою сторону, выстрелив в меня из тазера, что заставило меня облится виски на мой смокинг. Во время ареста и конвоирования сотрудники СФПД вели себя неадекватно как и в нашу сторону, в часности они в грубой форме заставляли моего охранника Эдгара Васгеза замолчать. Также во время транспортировки в участок САХП в Ангел Пайне, сержант Мендез назвал работников дорожного патруля "уродами".

ЗАЯВИТЕЛЬ
Рико Мадера

10/05/2022

(C)2022

Rico Madera
Rico Madera
С нами: 8 дней 20 часов

Сообщение #2 Rico Madera » 10.05.2022, 11:35

(( OOC: vk.com/igormoney77 ))

Emiliano Bonner M
Аватара
Emiliano Bonner M
С нами: 1 месяц 2 дня
Контактный номер: 132456
Район: Ричмонд
Партийная принадлежность: Республиканская Партия
Дополнительные игровые никнеймы: Kaydron Malone - Lead Attorney Investigator

Сообщение #3 Emiliano Bonner » 11.05.2022, 19:51

Изображение

DEPARTAMENT OF JUSTICE
GENERAL ATTORNEY OFFICE

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ.

Ваше заявление принято во внимание генеральной прокуратурой Сан Андреас. Генеральная прокуратура не занимается дисциплинарными расследованиями в отношении полицейских, назначением дисциплинарных взысканий занимается отдел внутренних расследований департамента.

Также генеральная прокуратура Сан Андреас не имеет полномочий обязать полицейских выплатить вам компенсации, которые Вы указали в вашем обращении.

Предоставьте доказательства, которые помогут нам открыть уголовное дело по отношении к полицейским, если Вы думаете, что сотрудники совершили преступление по отношению к вам.

Следователь генеральной прокуратуры Кейдрон Малон.

05/04/2022

(C)2022

Вернуться в «Обращение в прокуратуру штата»